«Обманул лысиной»: Егор Крид показал настоящую новую прическу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Обманул лысиной»: Егор Крид показал настоящую новую прическу - «Красота»

«Обманул лысиной»: Егор Крид показал настоящую новую прическу - «Красота»

Добавлено: 25.03.18
Автор: Garrison
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники 23-летнего музыканта Егора Крида выдохнули с облегчением – оказалось, что артист обманул их и не стал лысым, как они считали ранее. На днях певец . Фото, на котором артист позировал без прически, поразило фанатов, но теперь он показал, что вовсе не стал брить голову.




Instagram



Егор Крид любит привлекать внимание, причем делает это всеми возможными способами. Красавец, который сейчас принимает участие в романтическом шоу «Холостяк», поразил сменой имиджа. Вернее, пытался это сделать, так как отсутствие волос на его голове, представленное на снимке, не соответствует действительности.





Крид опубликовал видео, в котором можно увидеть его остриженные волосы. Егор даже посвятил им грустные строчки, отметив, что уделял шевелюре должное внимание, что осталось неоцененным, ведь она его «покинула». Последовавшее фото расстроило фанатов артиста – они посчитали, что он стал лысым. Неизвестно, дело ли в обработке снимка в программе «Фотошоп», либо музыкант просто использовал игру света, но, к радости многочисленных поклонниц, волосы на его голове есть.







Егор представил новый видеоролик, в котором все желающие могут увидеть его настоящую новую прическу. Волосы стали намного короче, но лысиной и «не пахнет». В соцсетях обсуждают очередную попытку знаменитости привлечь внимание к своей персоне. Они считают, что Криду она удалась:


«Так ты не лысый? Красавчик!»


«Вот это дело, стильная прическа, но не лысина, молодец!»


«Ну и шутки у тебя. Обманул лысиной, оригинально».





«А я поверила, но ты и без волос красавец, бедные участницы «Холостяка», наверное, все влюбились».


«Пиар – страшная сила, хорошо, что умеешь привлекать внимание».


«Не смешно, я решила, что ты и правда решил избавиться от волос, хорошо, что это не так».


Публикация от Егор Крид (@egorkreed) 23 Мар 2018 в 7:30 PDT



Егор Крид в ролике выразил надежду, что поклонники его творчества любят его не только за внешность, а также отметил, что
.




  • Что скрывает холостяк: бывшие девушки Егора Крида


    Участник 6 сезона шоу «Холостяк» Егор Крид никогда не рассказывает о своих былых отношениях. Певец предпочитает умалчивать о бывших девушках и не комментирует о причинах расставания с ними. У фанатов Егора создается впечатление, что их любимчик пытается скрыть прошлое. Давайте вспомним, с кем же видный холостяк уже пытался построить отношения.


Поклонники 23-летнего музыканта Егора Крида выдохнули с облегчением – оказалось, что артист обманул их и не стал лысым, как они считали ранее. На днях певец . Фото, на котором артист позировал без прически, поразило фанатов, но теперь он показал, что вовсе не стал брить голову. Instagram Егор Крид любит привлекать внимание, причем делает это всеми возможными способами. Красавец, который сейчас принимает участие в романтическом шоу «Холостяк», поразил сменой имиджа. Вернее, пытался это сделать, так как отсутствие волос на его голове, представленное на снимке, не соответствует действительности. Крид опубликовал видео, в котором можно увидеть его остриженные волосы. Егор даже посвятил им грустные строчки, отметив, что уделял шевелюре должное внимание, что осталось неоцененным, ведь она его «покинула». Последовавшее фото расстроило фанатов артиста – они посчитали, что он стал лысым. Неизвестно, дело ли в обработке снимка в программе «Фотошоп», либо музыкант просто использовал игру света, но, к радости многочисленных поклонниц, волосы на его голове есть. Егор представил новый видеоролик, в котором все желающие могут увидеть его настоящую новую прическу. Волосы стали намного короче, но лысиной и «не пахнет». В соцсетях обсуждают очередную попытку знаменитости привлечь внимание к своей персоне. Они считают, что Криду она удалась: «Так ты не лысый? Красавчик!» «Вот это дело, стильная прическа, но не лысина, молодец!» «Ну и шутки у тебя. Обманул лысиной, оригинально». «А я поверила, но ты и без волос красавец, бедные участницы «Холостяка», наверное, все влюбились». «Пиар – страшная сила, хорошо, что умеешь привлекать внимание». «Не смешно, я решила, что ты и правда решил избавиться от волос, хорошо, что это не так». Публикация от Егор Крид (@egorkreed) 23 Мар 2018 в 7:30 PDT Егор Крид в ролике выразил надежду, что поклонники его творчества любят его не только за внешность, а также отметил, что . Что скрывает холостяк: бывшие девушки Егора Крида Участник 6 сезона шоу «Холостяк» Егор Крид никогда не рассказывает о своих былых отношениях. Певец предпочитает умалчивать о бывших девушках и не комментирует о причинах расставания с ними. У фанатов Егора создается впечатление, что их любимчик пытается скрыть прошлое. Давайте вспомним, с кем же видный холостяк уже пытался построить отношения.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика