Как провела день Маша Ефросинина с родной сестрой Елизаветой Ющенко? - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как провела день Маша Ефросинина с родной сестрой Елизаветой Ющенко? - «Я как Звезда»

Как провела день Маша Ефросинина с родной сестрой Елизаветой Ющенко? - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Адель
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Вчера, 12 февраля к украинской телеведущей и публичного человека Маши Ефросининой из Франции приехала родная сестра Елизавета Ющенко, бывшая жена Андрея Ющенко. Лиза младшая сестра в семье, имеет двоих детей и ювелирный бизнес за рубежом.





По приезду, сестры Лиза и Маша договорились на день отказаться от телефонов и провести день вместе. Они много общались и только после этого поделились своей жизнью с поклонниками.


39-летняя Маша Ефросинина рассказала, что несмотря на то, что Лиза весит только 48 кг и выглядит «дрищем», она может позволить себе есть круассаны и джем на завтрак. А вот Маша должен ограничивать себя в питании и следить за калориями.


Маша очень близка не только с сестрой, но и с мамой. Недавно, она поздравила маму с днем рождения и показала ее своим поклонникам.


1





Вчера, 12 февраля к украинской телеведущей и публичного человека Маши Ефросининой из Франции приехала родная сестра Елизавета Ющенко, бывшая жена Андрея Ющенко. Лиза младшая сестра в семье, имеет двоих детей и ювелирный бизнес за рубежом. View this post on Instagram Моя «Надя» приехала

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика