Водонаева заметила особые способности Крида - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Водонаева заметила особые способности Крида - «Красота»

Водонаева заметила особые способности Крида - «Красота»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Bargeman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алена Водонаева

Звезда «Дома-2» уверена, что после отношений с Егором у его бывших пассий открываются новые возможности

Поводом для этих размышлений Алены Водонаевой стала история Дарьи Клюкиной — модели из российской глубинки, имевшей проблемы с речью, и за два года ставшей одной из самых успешных селебритис. Сейчас Дарья готовится к свадьбе с топ-менеджером «ГазпромМедиа» Владимиром Чоповым — богатым и влиятельным бизнесменом, который легко сможет сделать из жены телезвезду. А ведь недавно Дарья считалась девушкой Егора Крида и стала победительницей шоу «Холостяк», где Егор был главным героем.

Водонаева не поленилась провести собственное расследование. И оказалось, что еще две экс-любовницы Крида также удачно вышли замуж сразу после расставания с музыкантом. Речь идет о певице Нюше и модели Ксении Дели. Обе встречались и расстались с Егором Кридом, а в мужья выбрали полярных ему мужчин — принципиально непохожих внешне и статусом. Обе девушки сейчас богаты и счастливы в браке.

Алена Водонаева пригласила к размышлению своих поклонников: что такого есть в Криде, что его участие в женской судьбе придает ей новый поворот в лучшую сторону. «Он теперь просто живая скульптура „Атаку­ющий бык“ из Нью-Йорка, которому натирают определенные места, чтобы исполнилось заветное желание. Желающие удачно выйти замуж должны занимать очередь к нему, чтобы договориться на краткосрочный „роман“ с приносящим удачу Егором», — сказала она журналистам портала «7 Дней».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алена ВодонаеваЗвезда «Дома-2» уверена, что после отношений с Егором у его бывших пассий открываются новые возможности Поводом для этих размышлений Алены Водонаевой стала история Дарьи Клюкиной — модели из российской глубинки, имевшей проблемы с речью, и за два года ставшей одной из самых успешных селебритис. Сейчас Дарья готовится к свадьбе с топ-менеджером «ГазпромМедиа» Владимиром Чоповым — богатым и влиятельным бизнесменом, который легко сможет сделать из жены телезвезду. А ведь недавно Дарья считалась девушкой Егора Крида и стала победительницей шоу «Холостяк», где Егор был главным героем. Водонаева не поленилась провести собственное расследование. И оказалось, что еще две экс-любовницы Крида также удачно вышли замуж сразу после расставания с музыкантом. Речь идет о певице Нюше и модели Ксении Дели. Обе встречались и расстались с Егором Кридом, а в мужья выбрали полярных ему мужчин — принципиально непохожих внешне и статусом. Обе девушки сейчас богаты и счастливы в браке. Алена Водонаева пригласила к размышлению своих поклонников: что такого есть в Криде, что его участие в женской судьбе придает ей новый поворот в лучшую сторону. «Он теперь просто живая скульптура „Атаку­ющий бык“ из Нью-Йорка, которому натирают определенные места, чтобы исполнилось заветное желание. Желающие удачно выйти замуж должны занимать очередь к нему, чтобы договориться на краткосрочный „роман“ с приносящим удачу Егором», — сказала она журналистам портала «7 Дней».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика