Александр Пономарев поделился редким фото 1996 года - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александр Пономарев поделился редким фото 1996 года - «Я как Звезда»

Александр Пономарев поделился редким фото 1996 года - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.02.19
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Украинский певец и телеведущий Александр Пономарев решил заглянуть в прошлое и вспомнить интересные моменты молодости. В сети Instagram 45-летний шоумен поделился редким фото 23-летней давности.


На фотографии 1996 года изображены юные таланты: Александр Пономарев, Наталья Могилевская и Зотиева Анна. Все они участвуют в конкурсе «Море друзей».


22-летний Александр в черных брюках, рубашке, белом пиджаке и темных очках — икона стиля того времени. Наталья на фото выглядит очень скромно с легким макияжем и в брючном черном костюме с откровенным вырезом. Все держат цветы и судя по фото, получили награды.





Фанаты удивлены таким редким фото и комментируют, что звезды такие еще здесь юные и милые. Некоторые из фанатов даже присутствовали на этом концерте.


Александр Пономарев и Наталья Могилевская знакомы с начала их карьеры и до сих пор остаются хорошими друзьями.


Напомним, что недавно Наталья записала трогательное обращение к Кузьме, со словами: «4 года без тебя, мой друг».








Украинский певец и телеведущий Александр Пономарев решил заглянуть в прошлое и вспомнить интересные моменты молодости. В сети Instagram 45-летний шоумен поделился редким фото 23-летней давности. На фотографии 1996 года изображены юные таланты: Александр Пономарев, Наталья Могилевская и Зотиева Анна. Все они участвуют в конкурсе «Море друзей». 22-летний Александр в черных брюках, рубашке, белом пиджаке и темных очках — икона стиля того времени. Наталья на фото выглядит очень скромно с легким макияжем и в брючном черном костюме с откровенным вырезом. Все держат цветы и судя по фото, получили награды. View this post on Instagram Конкурс

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика