«Это женская обувь?»: Сергей Лазарев смутил публику своими ботинками - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Это женская обувь?»: Сергей Лазарев смутил публику своими ботинками - «Красота»

«Это женская обувь?»: Сергей Лазарев смутил публику своими ботинками - «Красота»

Добавлено: 12.03.18
Автор: Ярослава
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

На днях певец Сергей Лазарев заставил своих почитателей порядком забеспокоиться. Артист появился на публике в обуви, которую, по мнению поклонников, могут носить только женщины.




instagram.com/lazarevsergey/



Знаменитый певец Сергей Лазарев стал лауреатом Международной профессиональной музыкальной премии BraVo, и, к неописуемому восторгу всех его поклонников, получил почетную награду «Певец года». Однако снимки с заветной статуэткой смутили почитателей, которые обратили внимание на наряд артиста. Дело в том, что на церемонию награждения Лазарев надел эксклюзивные ботинки, дизайн которых насторожил многих поклонников. Диванные критики с удивлением отметили, что оригинальные творческая задумка напоминает им модели из женского отдела магазина.




instagram.com/lazarevsergey/

Изумленная публика сети внимательно рассмотрела необычные черные ботинки певца и задалась вопросом, неужели действительно на обуви красуется широкий бант. По мнению почитателей, такую обувь могут носить только девушки, а потому они буквально не знали, как реагировать на поведение артиста. Учитывая, что Лазарев неоднократно подчеркивает собственную брутальность мужскими селфи из спортзала, его стиль ботинок крайне смутил поклонников, которые постарались максимально вежливо уточнить пикантный момент, комментируя снимки с вечеринки.




instagram.com/lazarevsergey/



Стоит отметить, что хоть аксессуар спереди действительно смущает, многие выразили уверенность, что Лазарев не стал бы надевать женскую обувь.«Я не пойму, это женская обувь?»«Ух ты, а на ботинках бант?»«Не, это просто такие, моднявые боты»«Да, туфли, видимо, на удачу. С бантом то»«Но что это за ботинки?»«Все круто, только что-то с обувью промахнулись»


Любопытно, что практически каждый снимок знаменитого исполнителя разбирают до самых мелких деталях, и неугомонные почитатели всегда найдут, за что зацепится. Так, недавно поводом для дискуссии стала игра света, создавшая подобие золотых рогов на голове Сергея Лазарева.



  • «Так нельзя!»: Сергей Лазарев выступил в защиту бездомных животных

    В интернете становится популярным общественное движение #BloodyFIFA2018. Знаменитости агитируют поклонников подписать петицию, в которой требуют остановить отстрел бездомных животных перед чемпионатом мира. Ее уже успели поддержать многие звезды шоу-бизнеса. Музыкант Сергей Лазарев, который известен любовью к животным, не мог остаться равнодушным к тому, что «братья меньшие» пострадают из-за необходимости создать идиллию на территории проведения футбольных матчей.


На днях певец Сергей Лазарев заставил своих почитателей порядком забеспокоиться. Артист появился на публике в обуви, которую, по мнению поклонников, могут носить только женщины. instagram.com/lazarevsergey/ Знаменитый певец Сергей Лазарев стал лауреатом Международной профессиональной музыкальной премии BraVo, и, к неописуемому восторгу всех его поклонников, получил почетную награду «Певец года». Однако снимки с заветной статуэткой смутили почитателей, которые обратили внимание на наряд артиста. Дело в том, что на церемонию награждения Лазарев надел эксклюзивные ботинки, дизайн которых насторожил многих поклонников. Диванные критики с удивлением отметили, что оригинальные творческая задумка напоминает им модели из женского отдела магазина. instagram.com/lazarevsergey/ Изумленная публика сети внимательно рассмотрела необычные черные ботинки певца и задалась вопросом, неужели действительно на обуви красуется широкий бант. По мнению почитателей, такую обувь могут носить только девушки, а потому они буквально не знали, как реагировать на поведение артиста. Учитывая, что Лазарев неоднократно подчеркивает собственную брутальность мужскими селфи из спортзала, его стиль ботинок крайне смутил поклонников, которые постарались максимально вежливо уточнить пикантный момент, комментируя снимки с вечеринки. instagram.com/lazarevsergey/ Стоит отметить, что хоть аксессуар спереди действительно смущает, многие выразили уверенность, что Лазарев не стал бы надевать женскую обувь.«Я не пойму, это женская обувь?»«Ух ты, а на ботинках бант?»«Не, это просто такие, моднявые боты»«Да, туфли, видимо, на удачу. С бантом то»«Но что это за ботинки?»«Все круто, только что-то с обувью промахнулись» Любопытно, что практически каждый снимок знаменитого исполнителя разбирают до самых мелких деталях, и неугомонные почитатели всегда найдут, за что зацепится. Так, недавно поводом для дискуссии стала игра света, создавшая подобие золотых рогов на голове Сергея Лазарева. «Так нельзя!»: Сергей Лазарев выступил в защиту бездомных животных В интернете становится популярным общественное движение

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика