Кендалл Дженнер полностью обнажилась в эпатажной фотосессии для глянца - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кендалл Дженнер полностью обнажилась в эпатажной фотосессии для глянца - «Я как Звезда»

Кендалл Дженнер полностью обнажилась в эпатажной фотосессии для глянца - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.02.19
Автор: Durham
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кендалл Дженнер полностью обнажилась в эпатажной фотосессии для глянца - «Я как Звезда»

Американская модель Кендалл Дженнер украсила свежий номер итальянского Vogue.



Для культового глянца был снят целый нуар-фэшн-фильм с участием 23-летней красотки.


Многие образы кажутся весьма странными и противоречивыми.


Так, на одном из кадров Кендалл в нижнем белье со скучающим выражением лица лежит в пенной ванной.




На другом кадре полностью обнаженная модель стоит в дверном проеме, повернувшись в профиль. Из одежды на ней — только капроновые гольфы, босоножки и почему-то желтые резиновые перчатки.




Прическа в стиле ретро и необычный макияж сделали Кендалл не похожей саму на себя.


Сама звезда назвала фотосет «драмой».


С такой популярностью Дженнер не стоило и переживать из-за своих комплексов о неидеальной коже и акне.








Американская модель Кендалл Дженнер украсила свежий номер итальянского Vogue. Для культового глянца был снят целый нуар-фэшн-фильм с участием 23-летней красотки. Многие образы кажутся весьма странными и противоречивыми. Так, на одном из кадров Кендалл в нижнем белье со скучающим выражением лица лежит в пенной ванной. На другом кадре полностью обнаженная модель стоит в дверном проеме, повернувшись в профиль. Из одежды на ней — только капроновые гольфы, босоножки и почему-то желтые резиновые перчатки. Прическа в стиле ретро и необычный макияж сделали Кендалл не похожей саму на себя. Сама звезда назвала фотосет «драмой». С такой популярностью Дженнер не стоило и переживать из-за своих комплексов о неидеальной коже и акне.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика