Кайли Дженнер отпраздновала день рождения дочери и намекнула, что снова беременна - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кайли Дженнер отпраздновала день рождения дочери и намекнула, что снова беременна - «ЗВЕЗДЫ»

Кайли Дженнер отпраздновала день рождения дочери и намекнула, что снова беременна - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 04.02.19
Автор: Berrington
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кайли, притормози!

Не успели Кайли Дженнер и Тревис Скотт отметить день рождения первой дочери, как фанаты уже заметили намек на пополнение. На прошлой неделе звезда поделилась совместным снимком с Трэвисом Скоттом, которого уже давно называет «муж», хотя они до сих пор не расписаны, и лаконично подписала снимок: «Малыш #2». Фанаты тут же усмотрели в этом не просто ласковое обращение, а намек на том, что в семье Кардашьян-Дженнер снова ожидается пополнение. Так это или нет, пока неизвестно, но все мы помним, что именно во время Super Bowl стало известно о первой беременности Дженнер-младшей.



View this post on Instagram

baby #2?

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Кроме того, фанаты также ожидали, что Трэвис сделает любимой предложение во время выступления минувшим вечером, но нет. Хоть рэпер и обещал, что предложение руки и сердца будет «огненным», речь шла не о предложении со сцены. Интересно, что же тогда он придумал?

К слову, в прошлые выходные Кайли и Трэвис отпраздновали первый день рождения дочери – Сторми исполнился год. В честь этого Кайли написала трогательный пост в инстаграме, поделившись с поклонниками редкими снимкоми малышки.


 «Как же мне повезло иметь такого милого, умного, счастливого ребенка. Я и мечтать о тебе не могла, Сторми. Хотелось бы, чтобы ты осталась такой маленькой навсегда, и я могла бы всегда оберегать твою улыбку и заразительный смех. Я знаю, что ты многого не вспомнишь о первом году своей жизни, но я желаю, чтобы ты никогда не переставала делиться своей радостью и смехом с миром. Моя любовь к тебе растет со скоростью тысячу миль в минуту. Каждый день с тобой – лучший день в моей жизни. С днем рождения, мой ангелочек», - подписала звезда кадры.




Одни выходные и столько событий! Ждем новостей о скорой помолвке и втором малышке. Вдруг это совсем не шутка?..


Кайли, притормози! Не успели Кайли Дженнер и Тревис Скотт отметить день рождения первой дочери, как фанаты уже заметили намек на пополнение. На прошлой неделе звезда поделилась совместным снимком с Трэвисом Скоттом, которого уже давно называет «муж», хотя они до сих пор не расписаны, и лаконично подписала снимок: «Малыш

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика