«Сейчас выглядит не фонтан»: Крисси Тейген рассказала, что делала пластическую операцию на грудь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » «Сейчас выглядит не фонтан»: Крисси Тейген рассказала, что делала пластическую операцию на грудь - «Красота»

«Сейчас выглядит не фонтан»: Крисси Тейген рассказала, что делала пластическую операцию на грудь - «Красота»

Добавлено: 05.03.20
Автор: Берта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


«Сейчас выглядит не фонтан»: Крисси Тейген рассказала, что делала пластическую операцию на грудь - «Красота»

Крисси Тейген (34) дала большое интервью британскому Glamour, в котором впервые призналась, что в 20 лет делала пластическую операцию.

«Да, я сделала пластику груди, чтобы хорошо смотреться в купальнике. Я хотела, чтобы, когда я лежу на спине, бюст оставался упругим. Но потом у меня появились дети, грудь наполнилась молоком и буквально сдулась, сейчас выглядит не фонтан. Теперь моя грудь похожа на два гигантских шара, и я больше не хочу позировать в купальнике. Мой прежний вес был нереальным для обычной женщины, и я его уже никогда не достигну», — сказала звезда.


По словам модели, она не хотела большой размер, а просто мечтала подкорректировать форму.

«У меня был четвертый размер. Сейчас бы я сделала подтяжку», — призналась модель.

Крисси Тейген

Правда, теперь, как рассказала Крисси, она вряд ли решится снова лечь под нож, ведь она дважды мама (Тейген с супругом Джоном Леджендом (41) воспитывают дочь Луи Симоне и сына Майлза Теодора).

«Считаю, что нужно заменять имплантаты каждые 10 лет. Но когда у вас есть дети, вы думаете о рисках. Я не хочу умереть прямо на операционном столе из-за пластики груди и оставить детей сиротами».

[img]"[/img]
Крисси Тейген с сыном Майлзом и дочкой Луной

Крисси Тейген (34) дала большое интервью британскому Glamour, в котором впервые призналась, что в 20 лет делала пластическую операцию. «Да, я сделала пластику груди, чтобы хорошо смотреться в купальнике. Я хотела, чтобы, когда я лежу на спине, бюст оставался упругим. Но потом у меня появились дети, грудь наполнилась молоком и буквально сдулась, сейчас выглядит не фонтан. Теперь моя грудь похожа на два гигантских шара, и я больше не хочу позировать в купальнике. Мой прежний вес был нереальным для обычной женщины, и я его уже никогда не достигну», — сказала звезда. По словам модели, она не хотела большой размер, а просто мечтала подкорректировать форму. «У меня был четвертый размер. Сейчас бы я сделала подтяжку», — призналась модель. Крисси Тейген Правда, теперь, как рассказала Крисси, она вряд ли решится снова лечь под нож, ведь она дважды мама (Тейген с супругом Джоном Леджендом (41) воспитывают дочь Луи Симоне и сына Майлза Теодора). «Считаю, что нужно заменять имплантаты каждые 10 лет. Но когда у вас есть дети, вы думаете о рисках. Я не хочу умереть прямо на операционном столе из-за пластики груди и оставить детей сиротами». _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика