Александра Флоринская вывела в свет взрослого сына - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александра Флоринская вывела в свет взрослого сына - «Красота»

Александра Флоринская вывела в свет взрослого сына - «Красота»

Добавлено: 28.01.19
Автор: Людмила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Александра Флоринская вывела в свет взрослого сына - «Красота»
Александра Флоринская с сыном

Каникулы заканчиваются, звезды возвращаются в Москву, радуя всех загаром и беззаботными улыбками. И знаменитостям уже есть куда сходить. Подробности — в обзоре

На днях звезд ждали с детьми на премьере мультика, желательно без детей на фильме о российском хип-хопе, на новом мюзикле и в гости к актеру Семену Трескунову, который вдруг захотел снять клип на песню «На старых сидениях кинотеатра» группы «Буерак». тоже не остался в стороне.

Премьера клипа Семена Трескунова, «Клюква», 23 января

Александра Флоринская на вечеринку пришла с высоким статным парнем, который был опознан как сын актрисы от первого брака. 21-летний Глеб Горобченко провел весь вечер в обществе мамы, был вежлив и галантен, как и его отец, актер Сергей Горобченко.


Семен Трескунов, Алексей Лукин и Василина ЮсковецГеннадий Авраменко

В своем клипе Семен Трескунов, конечно, не мог не снять своего друга и сериального брата-соперника Алексея Лукина и свою возлюбленную и в кино, и в жизни Василину Юсковец. Пользуясь случаем, Василина обоим «братьям» наставила рога, хотя в реальности, как известно, выбрала Семена.

Кинопремьера, «Каро Авиапарк», 19 января


Анна Слю и Владимир Смирнов с детьмиГеннадий Авраменко

Ужасная трагедия случилась в жизни шестилетней Серафимы, дочери Анны Слю и Владимира Смирнова. Новое платье Рапунцель, которое надела Сима, оказалось настолько неудобным и колючим, что слезы и категорический отказ фотографироваться в таком расхлябанном виде были восприняты всеми с пониманием и сочувствием.

Кинопремьера, «Октябрь», 21 января


ГанвестГеннадий Авраменко

Рэпер Ганвест, в миру Руслан Гоминов, обладает таким уникальным «интерфейсом», что в принципе может даже ничего не исполнять, а просто ходить и наслаждаться всеобщим вниманием. Практически вся открытая поверхность Ганвеста покрыта многозначительными татуировками, а нижние зубы и вовсе золотые.

Премьера мюзикла,Театр мюзикла, 18 января


Петр Максаков и Галина ЮдашкинаГеннадий Авраменко

Петр Максаков и Галина Юдашкина выбрались отдохнуть от детей на светскую премьеру, но насладиться светским общением так толком и не смогли — телефоны супругов постоянно пиликали. Так и представлялось, как Людмила Максакова и Валентин Юдашкин фотографируют внуков и, хохоча, отправляют снимки Петру и Галине.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Александра Флоринская с сыномКаникулы заканчиваются, звезды возвращаются в Москву, радуя всех загаром и беззаботными улыбками. И знаменитостям уже есть куда сходить. Подробности — в обзоре На днях звезд ждали с детьми на премьере мультика, желательно без детей на фильме о российском хип-хопе, на новом мюзикле и в гости к актеру Семену Трескунову, который вдруг захотел снять клип на песню «На старых сидениях кинотеатра» группы «Буерак». тоже не остался в стороне. Премьера клипа Семена Трескунова, «Клюква», 23 января Александра Флоринская на вечеринку пришла с высоким статным парнем, который был опознан как сын актрисы от первого брака. 21-летний Глеб Горобченко провел весь вечер в обществе мамы, был вежлив и галантен, как и его отец, актер Сергей Горобченко. Семен Трескунов, Алексей Лукин и Василина ЮсковецГеннадий АвраменкоВ своем клипе Семен Трескунов, конечно, не мог не снять своего друга и сериального брата-соперника Алексея Лукина и свою возлюбленную и в кино, и в жизни Василину Юсковец. Пользуясь случаем, Василина обоим «братьям» наставила рога, хотя в реальности, как известно, выбрала Семена. Кинопремьера, «Каро Авиапарк», 19 января Анна Слю и Владимир Смирнов с детьмиГеннадий АвраменкоУжасная трагедия случилась в жизни шестилетней Серафимы, дочери Анны Слю и Владимира Смирнова. Новое платье Рапунцель, которое надела Сима, оказалось настолько неудобным и колючим, что слезы и категорический отказ фотографироваться в таком расхлябанном виде были восприняты всеми с пониманием и сочувствием. Кинопремьера, «Октябрь», 21 января ГанвестГеннадий АвраменкоРэпер Ганвест, в миру Руслан Гоминов, обладает таким уникальным «интерфейсом», что в принципе может даже ничего не исполнять, а просто ходить и наслаждаться всеобщим вниманием. Практически вся открытая поверхность Ганвеста покрыта многозначительными татуировками, а нижние зубы и вовсе золотые. Премьера мюзикла,Театр мюзикла, 18 января Петр Максаков и Галина ЮдашкинаГеннадий АвраменкоПетр Максаков и Галина Юдашкина выбрались отдохнуть от детей на светскую премьеру, но насладиться светским общением так толком и не смогли — телефоны супругов постоянно пиликали. Так и представлялось, как Людмила Максакова и Валентин Юдашкин фотографируют внуков и, хохоча, отправляют снимки Петру и Галине.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика