Королевский лайфхак от Меган Маркл: как скрыть седые волосы? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Королевский лайфхак от Меган Маркл: как скрыть седые волосы? - «Красота»

Королевский лайфхак от Меган Маркл: как скрыть седые волосы? - «Красота»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Richardson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Королевский лайфхак от Меган Маркл: как скрыть седые волосы? - «Красота»

В прошлом году во время поездки Меган Маркл (37) и принца Гарри (34) в Белфаст поклонники заметили на голове у герцогини седой волос.




Это был первый и последний раз – с тех пор Меган тщательнее следит за укладкой. Конечно, самый простой вариант скрыть седину – окрашивание, но у Меган свой способ. Об этом рассказал звездный стилист Джейсон Хоган.

«Выбери пробор с наименьшим количеством седины, немного начеши волосы у корней или уложи с помощью фена, придав им объем. За счет этого свет будет проходить через волосы и рассеивать их цвет. Не оставляй волосы прямыми – это акцентирует внимание на отдельных прядях. Французские косы и прически с переплетениями – отличный вариант для маскировки».


Теперь понятно, почему Меган так любит собранные волосы.


В прошлом году во время поездки Меган Маркл (37) и принца Гарри (34) в Белфаст поклонники заметили на голове у герцогини седой волос. Это был первый и последний раз – с тех пор Меган тщательнее следит за укладкой. Конечно, самый простой вариант скрыть седину – окрашивание, но у Меган свой способ. Об этом рассказал звездный стилист Джейсон Хоган. «Выбери пробор с наименьшим количеством седины, немного начеши волосы у корней или уложи с помощью фена, придав им объем. За счет этого свет будет проходить через волосы и рассеивать их цвет. Не оставляй волосы прямыми – это акцентирует внимание на отдельных прядях. Французские косы и прически с переплетениями – отличный вариант для маскировки». Теперь понятно, почему Меган так любит собранные волосы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика