Алексея Кабанова вынудили извиниться - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алексея Кабанова вынудили извиниться - «Красота»

Алексея Кабанова вынудили извиниться - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Jones
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Алексея Кабанова вынудили извиниться - «Красота»
Алексей Кабанов обожает свою жену Розу и дочку Алису

Солист группы «Корни» грубо ответил поклоннице в соцсети

Причиной скандала стала публикация некой Александры Михайловой из города Ростов-на-Дону, которая в своем «Инстаграме» выложила фото экс-фабриканта Алексея Кабанова и написала: «А раньше он казался симпатичным. Хорошо, что мечта детства не сбылась, и я не вышла за него замуж». В посте девушка добавила ссылку на профиль артиста. В ответ Кабанов ответил поклоннице нецензурной бранью, чем и нарвался на большие неприятности.

Известно, что в последнее время оскорбление в соцсети приравнивается к личному оскорблению. Обиженная поклонница потребовала извинений от артиста. В случае отказа она пригрозила солисту группы «Корни» обратиться в суд, где по закону ему реально могли бы присудить срок до пяти лет.

В итоге артист встретился с оскорбленной девушкой в эфире программы Дмитрия Шепелева. Сначала Алексей все отрицал и говорил, что он не писал гадости в комментариях, однако под давлением экспертов Кабанов во всем признался. Однако последовавшие далее намеки девушки на личные отношения снова вызвали гнев артиста, поскольку он категорически отрицал, что они вообще когда-то лично встречались. Надо сказать, что Алексей Кабанов не церемонится в микроблоге с поклонниками, мгновенно реагируя на любое критическое замечание в свой адрес.


Алексей Кабанов опубликовал свое особое мнение после эфираФото: Instagram.com/alexey__kabanov

Даже принеся извинения Михайловой, артист остался при своем личном мнении, что его жестко подставили. И опубликовал это мнение в своем «Инстаграме».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алексей Кабанов обожает свою жену Розу и дочку АлисуСолист группы «Корни» грубо ответил поклоннице в соцсети Причиной скандала стала публикация некой Александры Михайловой из города Ростов-на-Дону, которая в своем «Инстаграме» выложила фото экс-фабриканта Алексея Кабанова и написала: «А раньше он казался симпатичным. Хорошо, что мечта детства не сбылась, и я не вышла за него замуж». В посте девушка добавила ссылку на профиль артиста. В ответ Кабанов ответил поклоннице нецензурной бранью, чем и нарвался на большие неприятности. Известно, что в последнее время оскорбление в соцсети приравнивается к личному оскорблению. Обиженная поклонница потребовала извинений от артиста. В случае отказа она пригрозила солисту группы «Корни» обратиться в суд, где по закону ему реально могли бы присудить срок до пяти лет. В итоге артист встретился с оскорбленной девушкой в эфире программы Дмитрия Шепелева. Сначала Алексей все отрицал и говорил, что он не писал гадости в комментариях, однако под давлением экспертов Кабанов во всем признался. Однако последовавшие далее намеки девушки на личные отношения снова вызвали гнев артиста, поскольку он категорически отрицал, что они вообще когда-то лично встречались. Надо сказать, что Алексей Кабанов не церемонится в микроблоге с поклонниками, мгновенно реагируя на любое критическое замечание в свой адрес. Алексей Кабанов опубликовал свое особое мнение после эфираФото: Instagram.com/alexey__kabanovДаже принеся извинения Михайловой, артист остался при своем личном мнении, что его жестко подставили. И опубликовал это мнение в своем «Инстаграме».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика