Мэрайя Кери снова взяла себя в руки и показала похудевшее тело в бикини - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мэрайя Кери снова взяла себя в руки и показала похудевшее тело в бикини - «Я как Звезда»

Мэрайя Кери снова взяла себя в руки и показала похудевшее тело в бикини - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.01.19
Автор: Дина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская певица Мэрайя Кери всю жизнь то поправляется, то худеет, а публика с увлечением наблюдает за этими «качелями».



В прошлом году потолстевшая до рекордного веса (свыше 100 кг) поп-звезда сделала операцию по уменьшению желудка и буквально за несколько месяцев сбросила более 20 кг.


Артистка снова выглядела прекрасно, как в юности, и наслаждалась своим триумфом, щеголяя в любимых откровенных нарядах.


Однако недавно папарацци несколько раз подловили 48-летнюю звезду на улицах — на попавших в СМИ кадрах было явно видно, что исполнительница снова начала поправляться.


На днях знаменитость опубликовала в соцсетях свое фото у бассейна в розовом бикини.



Мэрайя Кери снова взяла себя в руки и показала похудевшее тело в бикини - «Я как Звезда»

Видимо, Мэрайе стало стыдно за предыдущие фото и она решила взять себя в руки и снова вернула форму. И больше не расслабляется даже в отпуске на острове Сен-Барт в Карибском море.


Американская певица Мэрайя Кери всю жизнь то поправляется, то худеет, а публика с увлечением наблюдает за этими «качелями». В прошлом году потолстевшая до рекордного веса (свыше 100 кг) поп-звезда сделала операцию по уменьшению желудка и буквально за несколько месяцев сбросила более 20 кг. Артистка снова выглядела прекрасно, как в юности, и наслаждалась своим триумфом, щеголяя в любимых откровенных нарядах. Однако недавно папарацци несколько раз подловили 48-летнюю звезду на улицах — на попавших в СМИ кадрах было явно видно, что исполнительница снова начала поправляться. На днях знаменитость опубликовала в соцсетях свое фото у бассейна в розовом бикини. Видимо, Мэрайе стало стыдно за предыдущие фото и она решила взять себя в руки и снова вернула форму. И больше не расслабляется даже в отпуске на острове Сен-Барт в Карибском море.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика