Маркл и Миддлтон вместе пришли на рождественскую службу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Маркл и Миддлтон вместе пришли на рождественскую службу - «Красота»

Маркл и Миддлтон вместе пришли на рождественскую службу - «Красота»

Добавлено: 26.12.18
Автор: Любовь
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Маркл и Миддлтон вместе пришли на рождественскую службу - «Красота»
Меган Маркл/Кейт Миддлтон

Герцогини опровергли слухи о конфликтах в королевской семье

Сегодня члены британской королевской семьи отправились на рождественскую службу в церковь Святой Марии Магдалины в городке Сандрингем, графство Норфолк. И, несмотря на многочисленные слухи о том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл открыто враждуют, этим утром герцогини не только появились вместе, но и мило болтали друг с другом.

Для службы супруга принца Уильяма выбрала приталенное пальто винного цвета от Catherine Walker и туфли на шпильке, а беременная Меган Маркл остановила свой выбор на черном: пальто, обтягивающее платье от Victoria Beckham и сапоги с оригинальной шляпкой — все одного цвета.


Напомним, что слухи о вражде Маркл и Миддлтон появились почти сразу после женитьбы принца Гарри. Меган приписывали неизбежное соперничество с супругой принца Уильяма, которая до этого времени была любимицей журналистов. Однако на деле конфликты возникают лишь в комментариях официальных страниц королевской семьи в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Меган Маркл/Кейт МиддлтонГерцогини опровергли слухи о конфликтах в королевской семье Сегодня члены британской королевской семьи отправились на рождественскую службу в церковь Святой Марии Магдалины в городке Сандрингем, графство Норфолк. И, несмотря на многочисленные слухи о том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл открыто враждуют, этим утром герцогини не только появились вместе, но и мило болтали друг с другом. Для службы супруга принца Уильяма выбрала приталенное пальто винного цвета от Catherine Walker и туфли на шпильке, а беременная Меган Маркл остановила свой выбор на черном: пальто, обтягивающее платье от Victoria Beckham и сапоги с оригинальной шляпкой — все одного цвета. View this post on Instagram Merry Christmas! The Duke and Duchess of Cambridge and The Duke and Duchess of Sussex joined The Queen and Members of @theroyalfamily at the Christmas morning service at Sandringham Church. ?PA A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on Dec 25, 2018 at 3:23am PST Напомним, что слухи о вражде Маркл и Миддлтон появились почти сразу после женитьбы принца Гарри. Меган приписывали неизбежное соперничество с супругой принца Уильяма, которая до этого времени была любимицей журналистов. Однако на деле конфликты возникают лишь в комментариях официальных страниц королевской семьи в соцсетях.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика