Аниту Цой преследуют болезни - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Аниту Цой преследуют болезни - «Красота»

Аниту Цой преследуют болезни - «Красота»

Добавлено: 24.12.18
Автор: Пульхерия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Аниту Цой преследуют болезни - «Красота»
Анита Цой

В спине певицы муха отложила личинку

Поклонники Аниты Цой живут, как на вулкане. Их любимица совсем не следит за своим здоровьем, а наоборот будто бы испытывает его на прочность. Перенеся одну операцию. Она летит на другой конец страны, где ждут зрители. Но ее поведение, оказывается, более безрассудно.

В программе «Секрет на миллион» Цой поделилась с Лерой Кудрявцевой, что 18 лет назад в Австралии ее укусила большая муха. И лишь в этом году ей удалось перенести операцию, чтобы извлечь из организма личинку насекомого.


Анита ЦойВ спине певицы муха отложила личинку Поклонники Аниты Цой живут, как на вулкане. Их любимица совсем не следит за своим здоровьем, а наоборот будто бы испытывает его на прочность. Перенеся одну операцию. Она летит на другой конец страны, где ждут зрители. Но ее поведение, оказывается, более безрассудно. В программе «Секрет на миллион» Цой поделилась с Лерой Кудрявцевой, что 18 лет назад в Австралии ее укусила большая муха. И лишь в этом году ей удалось перенести операцию, чтобы извлечь из организма личинку насекомого.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика