Филипп Киркоров покорил Самару - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Филипп Киркоров покорил Самару - «Красота»

Филипп Киркоров покорил Самару - «Красота»

Добавлено: 22.12.18
Автор: Benson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Филипп Киркоров покорил Самару - «Красота»
Филипп Ктркоров

Небольшой фильм рассказал о воспоминаниях певца

Филипп Киркоров провел несколько дней в Самаре, об этом Телегид «Вокруг ТВ» опубликовал документальный фильм. Так поклонники поп-короля узнали, чем звезда занимается между выступлениями. Гуляя по провинциальному городу, артист замечал предметы из прошлого, которые наводили его на воспоминания.

«Моя любимая была машина — „девятка“ — „мокрый асфальт“. Я потом на ней разбился, в Москве прям на набережной, не вписался в поворот и в дерево врезался», — умилился артист изделию отечественного автопрома. — «Я теперь мимо этого дерева проезжаю и думаю: 'Господи, так жалко».

Вечером в местном кинотеатре артист практически в одиночестве посмотрел «Богемскую рапсодию» про своего «любимого Фредди Меркьюри». А с утра прогулялся по набережной Волги, шокируя своим внешним видом аборигенов. Артист много и охотно общался с жителями города и даже пообещал им выиграть следующее «Евровидение».

Документальный фильм о Филиппе КИРКОРОВЕ "Цвет Настроения" | Телегид "Вокруг ТВ" от Вокруг•ТВ на Rutube.


Филипп КтркоровНебольшой фильм рассказал о воспоминаниях певца Филипп Киркоров провел несколько дней в Самаре, об этом Телегид «Вокруг ТВ» опубликовал документальный фильм. Так поклонники поп-короля узнали, чем звезда занимается между выступлениями. Гуляя по провинциальному городу, артист замечал предметы из прошлого, которые наводили его на воспоминания. «Моя любимая была машина — „девятка“ — „мокрый асфальт“. Я потом на ней разбился, в Москве прям на набережной, не вписался в поворот и в дерево врезался», — умилился артист изделию отечественного автопрома. — «Я теперь мимо этого дерева проезжаю и думаю: 'Господи, так жалко». Вечером в местном кинотеатре артист практически в одиночестве посмотрел «Богемскую рапсодию» про своего «любимого Фредди Меркьюри». А с утра прогулялся по набережной Волги, шокируя своим внешним видом аборигенов. Артист много и охотно общался с жителями города и даже пообещал им выиграть следующее «Евровидение». Документальный фильм о Филиппе КИРКОРОВЕ "Цвет Настроения" | Телегид "Вокруг ТВ" от Вокруг•ТВ на Rutube.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика