Путин признал за рэперами их право на музыку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Путин признал за рэперами их право на музыку - «Красота»

Путин признал за рэперами их право на музыку - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Самсон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Путин признал за рэперами их право на музыку - «Красота»
Рэпер Хаски

Оказалось, что президент в курсе сложившейся ситуации

Вопрос о запрете концертов рэп-исполнителей поднял на заседании президентского совета по культуре и искусству композитор Игорь Матвиенко. Оказалось, что Президент в курсе сложившейся ситуации. Напомним, в России отменили концерты нескольких современных исполнителей: рэперов Хаски (Дмитрий Кузнецов) и Элджея (Алексей Узенюк), а также групп IC3PEAK и «Френдзона».

«Вот как это сделать, как возглавить и направить в нужном направлении и нужными средствами, это самое главное. Потому что способ, о котором вы упомянули, „хватать и не пущать“, он самый неэффективный, вот самый плохой, который можно себе придумать, — заявил глава государства. — Эффект будет обратный ожидаемому, это уж точно».

Первый канал попросили исключить исполнителей данного направления из новогодней программы. Путин отметил, что представители администрации президента и Минкультуры обязательно обсудят эту ситуацию с деятелями культуры.


Рэпер ХаскиОказалось, что президент в курсе сложившейся ситуации Вопрос о запрете концертов рэп-исполнителей поднял на заседании президентского совета по культуре и искусству композитор Игорь Матвиенко. Оказалось, что Президент в курсе сложившейся ситуации. Напомним, в России отменили концерты нескольких современных исполнителей: рэперов Хаски (Дмитрий Кузнецов) и Элджея (Алексей Узенюк), а также групп IC3PEAK и «Френдзона». «Вот как это сделать, как возглавить и направить в нужном направлении и нужными средствами, это самое главное. Потому что способ, о котором вы упомянули, „хватать и не пущать“, он самый неэффективный, вот самый плохой, который можно себе придумать, — заявил глава государства. — Эффект будет обратный ожидаемому, это уж точно». Первый канал попросили исключить исполнителей данного направления из новогодней программы. Путин отметил, что представители администрации президента и Минкультуры обязательно обсудят эту ситуацию с деятелями культуры.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика