Как в кино: Тарантино подрался с грабителями, проникшими в его дом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как в кино: Тарантино подрался с грабителями, проникшими в его дом - «Я как Звезда»

Как в кино: Тарантино подрался с грабителями, проникшими в его дом - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Леокадия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американский режиссер Квентин Тарантино недаром снимает залихватские фильмы с боями и драками.



Оказалось, что сам он тоже не робкого десятка.


На днях 55-летний режиссер стал жертвой ночного ограбления.


Но Квентин не собирался так просто расставаться с имуществом и вступил в схватку с двумя грабителями, проникшими в его особняк.


Увы, преступникам удалось сбежать, прихватив драгоценности и еще несколько ценных вещей. Однако кто знает, сколько бы еще они успели вынести, если бы им не помешал смелый хозяин дома.


Сейчас делом занимается полиция Лос-Анджелеса.


А ведь только недавно Тарантино впервые женился и должна была начаться светлая полоса в его жизни.


Американский режиссер Квентин Тарантино недаром снимает залихватские фильмы с боями и драками. Оказалось, что сам он тоже не робкого десятка. На днях 55-летний режиссер стал жертвой ночного ограбления. Но Квентин не собирался так просто расставаться с имуществом и вступил в схватку с двумя грабителями, проникшими в его особняк. Увы, преступникам удалось сбежать, прихватив драгоценности и еще несколько ценных вещей. Однако кто знает, сколько бы еще они успели вынести, если бы им не помешал смелый хозяин дома. Сейчас делом занимается полиция Лос-Анджелеса. А ведь только недавно Тарантино впервые женился и должна была начаться светлая полоса в его жизни.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика