Три звездных парочки, которые наверняка объявят о помолвке в 2019 году - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Три звездных парочки, которые наверняка объявят о помолвке в 2019 году - «ЗВЕЗДЫ»

Три звездных парочки, которые наверняка объявят о помолвке в 2019 году - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Андрон
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Угадай, у какой из них уже есть парные татуировки :)

Называй нас безнадежными романтиками, но мы на 100% уверены, что эти голливудские парочки будут обручены до окончания праздников. И сейчас мы расскажем тебе почему.


Белла Хадид и The Weeknd



View this post on Instagram

Home

A post shared by ? (@bellahadid) on

Белла и Эйбел встречаются уже три года с перерывами и недавно стали жить вместе. В последнее время ребята много путешествовали вдвоем, не отходя друг от друга ни на шаг. Мы уже писали, почему фанаты решили, что они вскоре объявят о помолвке, но с тех пор кое-что поменялось. 

Пара получила благословение от мамы модели.

Поэтому мы просто уверены, что если они уже не помолвлены, то это обязательно произойдет в ближайшее время.

Тейлор Свифт и Джо Элвин


Хотя певица старается скрывать свою личную жизнь, фанаты успели заметить, как она счастлива со своим бойфрендом Джо Элвином. Пара состоит в отношениях с 2016 года.


Недавно источник сообщил изданию US Weekly, что они вскоре собираются пожениться:



«Джо планирует сделать предложение в ближайшее время, но он хочет сделать его незабываемым и чрезвычайно особенным».



Будет здорово увидеть Тейлор Свифт в красивом свадебном платье :)


Дакота Джонсон и Крис Мартин



Источник сообщил изданию US Weekly, что фронтмен Coldplay собирается поднять вопрос о помолвке очень скоро:

«Они скоро будут помолвлены. Крис по уши в нее в люблен».

Отношения этой пары стали настолько серьезными, что они даже сделали парные татуировки!



Думаем, что новый год будет богат на помолвки, поэтому с нетерпением ждем новостей от звезд :)



Угадай, у какой из них уже есть парные татуировки :) Называй нас безнадежными романтиками, но мы на 100% уверены, что эти голливудские парочки будут обручены до окончания праздников. И сейчас мы расскажем тебе почему. Белла Хадид и The Weeknd View this post on Instagram Home A post shared by ? (@bellahadid) on Oct 16, 2018 at 12:57pm PDT Белла и Эйбел встречаются уже три года с перерывами и недавно стали жить вместе. В последнее время ребята много путешествовали вдвоем, не отходя друг от друга ни на шаг. Мы уже писали, почему фанаты решили, что они вскоре объявят о помолвке, но с тех пор кое-что поменялось. Пара получила благословение от мамы модели. Поэтому мы просто уверены, что если они уже не помолвлены, то это обязательно произойдет в ближайшее время. Тейлор Свифт и Джо Элвин View this post on Instagram HD photos of happiness Joe Alwyn and Taylor Swift King and Queen ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика