Ани Лорак вспомнила, с чего начинала - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ани Лорак вспомнила, с чего начинала - «Красота»

Ани Лорак вспомнила, с чего начинала - «Красота»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Babcock
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ани Лорак вспомнила, с чего начинала - «Красота»
Ани Лорак готова к Новому году

Певица поздравила с юбилеем Юрия Николаева, опубликовав архивное видео

В честь 70-летия создателя программы «Утренняя звезда» Ани Лорак опубликовала в «Инстаграме» запись своего выступления в этом проекте, давшем старт ее звездной сценической карьере. Фанаты певицы вместе с ней получили возможность проследить этапы творческого роста звезды и порадоваться ее успехам.

В 1995 году певица дебютировала на большом экране в программе Юрия Николаева. Тогда, прочитав настоящее имя Каролина наоборот, ее первый продюсер Юрия Фалеса дал старт появлению новой суперзвезды.

Ани Лорак ездила на «Евровидение-2008» от Украины, откуда привезла в Киев второе место для страны. На европейском музыкальном конкурсе Лорак представила песню «Shady Lady», которая была выпущена отдельным синглом — Европа оценила украинскую певицу по достоинству.

Ани Лорак стала обладательницей пяти золотых и двух платиновых дисков по итогам продаж и ротаций на радио и телеканалах. Сейчас карьера певицы стремительно идет в гору. Но, оказывается, она не стремится забыть, как все начиналось.

«Поздравляю дорогого Юрия Николаева с юбилеем! Невероятно, но именно с этого конкурса началась моя творческая жизнь. Спасибо настоящему мастеру своего дела и служителю Музыки! С Днём рождения, дядя Юра!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала она ролик.


Ани Лорак готова к Новому годуПевица поздравила с юбилеем Юрия Николаева, опубликовав архивное видео В честь 70-летия создателя программы «Утренняя звезда» Ани Лорак опубликовала в «Инстаграме» запись своего выступления в этом проекте, давшем старт ее звездной сценической карьере. Фанаты певицы вместе с ней получили возможность проследить этапы творческого роста звезды и порадоваться ее успехам. В 1995 году певица дебютировала на большом экране в программе Юрия Николаева. Тогда, прочитав настоящее имя Каролина наоборот, ее первый продюсер Юрия Фалеса дал старт появлению новой суперзвезды. Ани Лорак ездила на «Евровидение-2008» от Украины, откуда привезла в Киев второе место для страны. На европейском музыкальном конкурсе Лорак представила песню «Shady Lady», которая была выпущена отдельным синглом — Европа оценила украинскую певицу по достоинству. Ани Лорак стала обладательницей пяти золотых и двух платиновых дисков по итогам продаж и ротаций на радио и телеканалах. Сейчас карьера певицы стремительно идет в гору. Но, оказывается, она не стремится забыть, как все начиналось. View this post on Instagram Поздравляю дорогого Юрия Николаева с юбилеем! Невероятно, но именно с этого конкурса началась моя творческая жизнь. Спасибо настоящему мастеру своего дела и служителю Музыки! С Днём рождения, дядя Юра!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика