10 волшебных идей для новогоднего маникюра - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 10 волшебных идей для новогоднего маникюра - «Красота»

10 волшебных идей для новогоднего маникюра - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Jones
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Приближается волшебная пора – новогодние праздники. Не сомневаемся, что тебе очень хочется ярко завершить этот год и порадовать себя красивыми ноготочками.

Мы подобрали 10 идей для новогоднего маникюра, которые точно сделают эту ночь особенной!


Праздничные бантики

Этот неотъемлемый элемент любого рождественского декора теперь может украсить и твои ногти! Красивый и оригинальный дизайн, который не только принесет тебе ощущение настоящего празднества, но и притянет внимание окружающих.

Яркое трио

Комбинация такой палитры цветов сияет ярче любой новогодней елки! А эффект горящих огней всегда будет напоминать тебе о волшебстве, которое творится в новогоднюю ночь.

Новогодний леденец

Если ты не любитель ярких дизайнов для ногтей, то этот вариант – для тебя. Сочетание красного с белым вызовет ассоциацию с праздничной сладостью, а прозрачный лак в качестве основы придаст твоему новогоднему наряду не только элегантность, но и особый шарм.

Shine bright like a diamond

View this post on Instagram

Какое же красивое сочетание втирки и глиттерa из новой коллекции @luxiogel ??? Студия на Новослободской ? ?????????????????????????????????? ?Стоимость работы: ??Снятие 200 ??Комбинированный маникюр 400 ??Выравнивание 300 ??Покрытие Luxio 1200 ??Втирка 800 ??Глиттер из новой коллекции Сrush 300 ?Итог: 3200 ?????????????????????????????????? Мы заботимся о Вашем здоровье! Все инструменты обрабатываются по всем нормам СЭС, крафт-пакет с индикатором вскрывается при клиенте?? Все пилки, баффики, апельсиновые палочки, колпачки для педикюра, полотенца и прочие расходные материалы в наших студиях ОДНОРАЗОВЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ??? ?????????????????????????????????? В наших студиях лучшие мастера!)??Мы работаем исключительно на качество, поэтому предоставляем гарантию на покрытие 5 дней!)??? ?????????????????????????????????? Для записи к нам в студии звоните/пишите what's up? ??Киевская, Б. Дорогомиловская, д. 6 ? +7 (926) 535-28-70 ??Новослободская,Весковский пер., д.2,с.1 ?+7 (968) 003-41-03 ??Цветной бульвар, Б.Каретный пер., д.8,с.2 ?+7 (929) 699-99-90 Запись через комментарии и Direct не ведётся ??????

A post shared by Маникюр?Брови?Волосы?Ресницы (@nailcocktailru) on

Не можешь отказаться от нюда, но хочешь сделать что-то особенное и выглядеть ярко? Глиттер в помощь! Покрой два безымянных пальчика таким лаком, и ты точно будешь звездой новогодней вечеринки!

Мультяшный дизайн

Этот вариант однозначно придется по душе любителям мультика про песика Снуппи. Голубой оттенок отлично гармонирует с белым, а красочные картинки будут не только вызывать у тебя улыбку на лице, но и напоминать о снежной зиме!

Спелая вишня

View this post on Instagram

Holiday nails dazzle in cherry and bronze.?

A post shared by Paintbox (@paintboxnails) on

Любители геометрии на ногтях могут взять эту идею себе на заметку. Необычное сочетание насыщенного бордового оттенка и яркой золотой полоски визуально удлинит твои ногти и станет потрясающей деталью любого зимнего образа!

Золотая фольга

Несмотря на присутствие в этом дизайне преимущественно осенних тонов, ощущение праздника сюда добавляют яркие золотые вставки. С этим маникюром ты не только будешь выглядеть стильно, но и подаришь себе атмосферу приближающихся праздников.

Королевская роскошь

View this post on Instagram

1 или 2? Какой дизайн больше нравится???Голосуем! Девочки, не забывайте ставить лайк ? и подписаться))? @nail.klub ?Лучшие идеи дизайна ногтей!? _________________________________ #ногти#маникюр #дизайнногтей #гельлак #красивыеногти #nails #шеллак#shellac #nailart #идеальныйманикюр #красивыйманикюр #nail #дизайн #френч #наращиваниеногтей #ноготки #стразы#наращивание #педикюр #moscownails #маникюрчик #ногтики #ногти #комбинированныйманикюр #идеяманикюра #гельлак #ручнаяроспись #art #идеядизайна #маникюр #naildesign #акрил

A post shared by Клуб любителей маникюра? (@nail.klub) on

Вечная классика и пара особых украшений для ногтей понравятся тем, кто не боится экспериментировать. Достаточно сделать бледно-розовое покрытие, а затем добавить пару наклеек. И вуаля! Самый обычный маникюр превращается во что-то особенное и изящное.

Звездный дождь

View this post on Instagram

1 or 2?

A post shared by Nail Sunny (@nail_sunny) on

Кто сказал, что темные цвета совершенно не праздничные? В сочетании с фиолетовым и розовым любой «тяжелый» маникюр станет выглядеть эффектно, особенно если «размыть» глиттер.

Хрупкие снежинки

Отличный вариант для тех, кто хочет создать себе атмосферу снежной поры. Красивые снежинки станут милым украшением любого маникюра и добавят в твой образ нотку сказочности.


Приближается волшебная пора – новогодние праздники. Не сомневаемся, что тебе очень хочется ярко завершить этот год и порадовать себя красивыми ноготочками. Мы подобрали 10 идей для новогоднего маникюра, которые точно сделают эту ночь особенной! Праздничные бантики View this post on Instagram Wishing everyone a sparkly holiday with loved ones! ?? Get this look with Wow, Heart And Soul and Amazing Grace. A post shared by deborah lippmann (@deborahlippmann) on Dec 25, 2017 at 7:30am PST Этот неотъемлемый элемент любого рождественского декора теперь может украсить и твои ногти! Красивый и оригинальный дизайн, который не только принесет тебе ощущение настоящего празднества, но и притянет внимание окружающих. Яркое трио View this post on Instagram Phantom, Field Fox, and foil. Dynamic trio! Rg @heikebienek A post shared by CND (@cndworld) on Nov 4, 2018 at 6:27am PST Комбинация такой палитры цветов сияет ярче любой новогодней елки! А эффект горящих огней всегда будет напоминать тебе о волшебстве, которое творится в новогоднюю ночь. Новогодний леденец View this post on Instagram Show some skin with our bright and curvy Neutral Ground design. A post shared by Paintbox (@paintboxnails) on Aug 8, 2018 at 2:29pm PDT Если ты не любитель ярких дизайнов для ногтей, то этот вариант – для тебя. Сочетание красного с белым вызовет ассоциацию с праздничной сладостью, а прозрачный лак в качестве основы придаст твоему новогоднему наряду не только элегантность, но и особый шарм. Shine bright like a diamond View this post on Instagram Какое же красивое сочетание втирки и глиттерa из новой коллекции @luxiogel ??? Студия на Новослободской ? ?????????????????????????????????? ?Стоимость работы: ??Снятие 200 ??Комбинированный маникюр 400 ??Выравнивание 300 ??Покрытие Luxio 1200 ??Втирка 800 ??Глиттер из новой коллекции Сrush 300 ?Итог: 3200 ?????????????????????????????????? Мы заботимся о Вашем здоровье! Все инструменты обрабатываются по всем нормам СЭС, крафт-пакет с индикатором вскрывается при клиенте?? Все пилки, баффики, апельсиновые палочки, колпачки для педикюра, полотенца и прочие расходные материалы в наших студиях ОДНОРАЗОВЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ??? ?????????????????????????????????? В наших студиях лучшие мастера!)??Мы работаем исключительно на качество, поэтому предоставляем гарантию на покрытие 5 дней!)??? ?????????????????????????????????? Для записи к нам в студии звоните/пишите what

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика