Choupette - кошачья коллекция аксессуаров от Карла Лагерфельда - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Choupette - кошачья коллекция аксессуаров от Карла Лагерфельда - «Мода»

Choupette - кошачья коллекция аксессуаров от Карла Лагерфельда - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Коты и кошки захватили страницы интернета и сердца многих людей. Каждый день в интернете появляются тысячи новых фотографий котиков, но не все кошки одинаковы. Среди кошек, как и среди людей, встречаются настоящие звезды и принцессы.


Кошку Карла Лагерфельда без сомнения можно назвать знаменитой, ведь она уже появлялась не только в фотосессиях на страницах интернет порталов, но и на печатных обложках глянцевых журналов! А теперь, Карл посвятил своей любимице капсульную коллекцию, куда входят разные аксессуары.


Сумки, чехлы для смартфонов и планшетных компьютеров, кошачьи шапочки с ушками.


Choupette - кошачья коллекция аксессуаров от Карла Лагерфельда
Вязаные Шапки Карла Лагерфельда Choupette

Choupette - кошачья коллекция аксессуаров от Карла Лагерфельда - «Мода»






Кошачья коллекция и кошка Карла Лагерфельда

Коты и кошки захватили страницы интернета и сердца многих людей. Каждый день в интернете появляются тысячи новых фотографий котиков, но не все кошки одинаковы. Среди кошек, как и среди людей, встречаются настоящие звезды и принцессы. Кошку Карла Лагерфельда без сомнения можно назвать знаменитой, ведь она уже появлялась не только в фотосессиях на страницах интернет порталов, но и на печатных обложках глянцевых журналов! А теперь, Карл посвятил своей любимице капсульную коллекцию, куда входят разные аксессуары. Сумки, чехлы для смартфонов и планшетных компьютеров, кошачьи шапочки с ушками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика