Как две капли: новая подруга Кайли Дженнер – копия звезды. И вот доказательство! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Как две капли: новая подруга Кайли Дженнер – копия звезды. И вот доказательство! - «Красота»

Как две капли: новая подруга Кайли Дженнер – копия звезды. И вот доказательство! - «Красота»

Добавлено: 22.07.19
Автор: Michaelson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как две капли: новая подруга Кайли Дженнер – копия звезды. И вот доказательство! - «Красота»

На прошлой неделе Кайли Дженнер (21) улетела на острова Теркс и Кайкос вместе с подругой Анастасией Караниколау (22). Они весело проводят отпуск и регулярно постят горячие совместные фото. Подписчики смеются над тем, что Кайли и Анастасия так похожи, что их сложно отличить на снимках (мол, выбирают они одни и те же наряды и выглядят похоже).






А теперь подруги сделали и одинаковые прически – длинные высокие косы. Настоящие #BFF.




На прошлой неделе Кайли Дженнер (21) улетела на острова Теркс и Кайкос вместе с подругой Анастасией Караниколау (22). Они весело проводят отпуск и регулярно постят горячие совместные фото. Подписчики смеются над тем, что Кайли и Анастасия так похожи, что их сложно отличить на снимках (мол, выбирают они одни и те же наряды и выглядят похоже). А теперь подруги сделали и одинаковые прически – длинные высокие косы. Настоящие

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика