Бьюти-экспресс: как привести себя в порядок за пару минут - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Бьюти-экспресс: как привести себя в порядок за пару минут - «Красота»

Бьюти-экспресс: как привести себя в порядок за пару минут - «Красота»

Добавлено: 20.07.19
Автор: Dernck
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Beauty-эксперты делятся советами «быстрой» красоты. На все про все не более двух минут. Время пошло!
Бьюти-экспресс: как привести себя в порядок за пару минут - «Красота»

Ни один экономический кризис не сравнится с другим коллапсом наших дней – тотальной нехваткой времени все успеть. Только представьте, что вам удалось купить новую помаду, но абсолютно нет времени накрасить ей губы – по-настоящему, перед зеркалом, с кисточкой и промокательной салфеткой. Исследование, проведенное порталом NPD Group, показывает сегодняшнюю обстановку: современные девушки тратят на красоту своими руками не более 14 минут в день, по сравнению с их бабушками, у которых на это уходило не менее 30 минут ежедневно. Кризис на лицо – и раз уж нам с ним жить, то учимся быть красивой еще быстрее: на бегу, в перерывах между дедлайнами и спасением мира.

Волосы в спешке

Чтобы выиграть время, вы всегда можете исключить кондиционер. «Достаточно после мытья перед сушкой нанесите несколько капель масла для волос» - говорит стилист Дианы Крюгер Адам Рид. Когда нет времени даже на шампунь, всегда ищите спасение в конском хвосте. Используйте пальцы вместо расчески, чтобы придать максимально возможные в таком случае объем и текстуру. Стилист Клаудии Шиффер Армин Морбах советует: «Собирать и закреплять конский хвост необходимо в самой высокой точке вашего затылка». В ситуации, когда волосы вроде чистые, но немного понурые, освойте сухой шампунь в аэрозоле. Распрыскивайте его не на волосы, а на кончики пальцев. Ими аккуратно проработайте корни волос для лифтинг-эффекта. Если у вас длинные волосы, используйте также время сна. Вымойте голову на ночь и заплетите не тугую косу. Утром расплетите волосы, встряхните головой и сбрызните лаком слабой фиксации.

1/3
Сухой шампунь Blush, Batiste
Сухое масло для лица, тела и волос Fluide de Beaute 14, Carita
Сатиновые резинки для волос, School Pride

Макияж last-minute

Его можно легко провернуть, даже если вы проспали, или встали вовремя, но все равно ничего не успели. Сделайте это в машине, ожидания на светофоре вполне хватит. Не обязательно покрывать все лицо тональным кремом, когда можно просто замаскировать темные круги под глазами и мелкие прыщики или пятнышки. «Просто используйте для этого не консилер, а компактный тон с пластичной и сливочной текстурой» - говорит визажист Кэролайн Барнс. Если времени снова в обрез, то выглядеть свежо и привлекательно поможет оттеночный бальзам для губ. «Нанесите его на губы и скулы, и обязательно пальцами!» - напоминает визажист Мэри Гринвелл. И еще – не бойтесь монохромности. Один оттенок одного средства, например, кремовых румян (бронзовый, медный, ягодный темный или нежный коралловый), нанесенный на губы в качестве помады, скулы в качестве румян и глаза в качестве теней для век, может творить чудеса.

1/3
Оттеночный бальзам для губ и щек Hydra Sparkling Magic Lip & Cheek Balm, Givenchy
Тональный флюид с губкой Miracle Cushion, Lancome
Кремовые румяна Miracle Touch Creamy Blush, Max Factor

Все в бар

Предлагаем отставить панику, если вечеринка начинается сразу после работы без заезда домой. Освежить макияж всегда можно с помощью термальной воды или даже увлажняющего средства поверх макияжа (кожа будет выглядеть отдохнувшей, а вы - предательски счастливой). Измениться за секунду всегда можно с минимальным макияжем, но одной яркой деталью: очень заметной помадой или кремовыми теням metallic для век. «Еще одно спасение – это верхнее покрытие для ногтей с блестками» - говорит маникюрист Гвинет Пэлтроу Джессика Хоффман. Оно быстро сохнет, скрывает сколы старого маникюра и отчаянно блестит.

1/4
Спрей для лица Hydrating Setting Mist, Colorescience
Пена для бритья с ванилью от Foam
Верхнее покрытие Color Riche, № 939, L’Oreal Paris
Помада Art Couture, № 675, Artdeco

Beauty-эксперты делятся советами «быстрой» красоты. На все про все не более двух минут. Время пошло! Ни один экономический кризис не сравнится с другим коллапсом наших дней – тотальной нехваткой времени все успеть. Только представьте, что вам удалось купить новую помаду, но абсолютно нет времени накрасить ей губы – по-настоящему, перед зеркалом, с кисточкой и промокательной салфеткой. Исследование, проведенное порталом NPD Group, показывает сегодняшнюю обстановку: современные девушки тратят на красоту своими руками не более 14 минут в день, по сравнению с их бабушками, у которых на это уходило не менее 30 минут ежедневно. Кризис на лицо – и раз уж нам с ним жить, то учимся быть красивой еще быстрее: на бегу, в перерывах между дедлайнами и спасением мира. Волосы в спешке Чтобы выиграть время, вы всегда можете исключить кондиционер. «Достаточно после мытья перед сушкой нанесите несколько капель масла для волос» - говорит стилист Дианы Крюгер Адам Рид. Когда нет времени даже на шампунь, всегда ищите спасение в конском хвосте. Используйте пальцы вместо расчески, чтобы придать максимально возможные в таком случае объем и текстуру. Стилист Клаудии Шиффер Армин Морбах советует: «Собирать и закреплять конский хвост необходимо в самой высокой точке вашего затылка». В ситуации, когда волосы вроде чистые, но немного понурые, освойте сухой шампунь в аэрозоле. Распрыскивайте его не на волосы, а на кончики пальцев. Ими аккуратно проработайте корни волос для лифтинг-эффекта. Если у вас длинные волосы, используйте также время сна. Вымойте голову на ночь и заплетите не тугую косу. Утром расплетите волосы, встряхните головой и сбрызните лаком слабой фиксации. 1/3 Сухой шампунь Blush, Batiste Сухое масло для лица, тела и волос Fluide de Beaute 14, Carita Сатиновые резинки для волос, School Pride Макияж last-minute Его можно легко провернуть, даже если вы проспали, или встали вовремя, но все равно ничего не успели. Сделайте это в машине, ожидания на светофоре вполне хватит. Не обязательно покрывать все лицо тональным кремом, когда можно просто замаскировать темные круги под глазами и мелкие прыщики или пятнышки. «Просто используйте для этого не консилер, а компактный тон с пластичной и сливочной текстурой» - говорит визажист Кэролайн Барнс. Если времени снова в обрез, то выглядеть свежо и привлекательно поможет оттеночный бальзам для губ. «Нанесите его на губы и скулы, и обязательно пальцами!» - напоминает визажист Мэри Гринвелл. И еще – не бойтесь монохромности. Один оттенок одного средства, например, кремовых румян (бронзовый, медный, ягодный темный или нежный коралловый), нанесенный на губы в качестве помады, скулы в качестве румян и глаза в качестве теней для век, может творить чудеса. 1/3 Оттеночный бальзам для губ и щек Hydra Sparkling Magic Lip

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика