Удивительный коктейль красок и фактур в Кензо - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Удивительный коктейль красок и фактур в Кензо - «Я и Мода»

Удивительный коктейль красок и фактур в Кензо - «Я и Мода»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Miller
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Удивительный коктейль красок и фактур в Кензо - «Я и Мода»


Люди, которые так уверенно идут к своей цели всегда вызывают восхищение. Таким человеком и является основатель бренда с мировым именем Кензо Такада.


Бренд Кензо: создание уникального стиля


Еще с детства маленький японский мальчик решил создавать прекрасные образы и работать в индустрии моды. В юношестве, вдохновленный коллекциями признанных лидеров в мире моды, он пронял, что только проявление собственного бренда поможет ему привлечь внимание к имени.


Кензо нашел прекрасное решение, чтобы поразить искушенных ценителей высокой моды, и сделал его главным акцентом бренда – это соединение воедино европейского и японского подхода. В те годы это был глоток свежего воздуха для Парижа. До сих пор проявление национальной культуры в образах – это дизайнерская находка в каждом луке. Он выбрал уникальное решение и не проиграл.


Ключевые особенности бренда Кензо


Кензо Такада сумел создать такой стиль, который сделал каждую коллекцию узнаваемой. Главная отличительная особенность моделей – свободный крой на основе японского кимоно. Он дает возможность любому человеку отдохнуть от обтягивающих узких силуэтов, комфорт и свобода – вот основные принципы бренда.


Бренд Кензо создал коктейль из восточных этнических мотивов и высоких традиций европейской моды, в основе стиля лежат узнаваемые черты:


· Цветовой микс из несочетаемых, на первый взгляд, фактур, узоров и рисунков.


· Неизменное использование вышивки, этнических принтов и тиснения.


· Фирменный знак Kenzo – тигр присутствует практически во всей линейке бренда.


Общую стилистику бренда можно охарактеризовать как взрыв цвета и формы. Уже более пятидесяти лет японский маэстро удивляет мир ценителей моды незаурядным подходом и удачным сочетанием Востока и Запада.


Кензо: высокое качество по цене производителя в DiForte


В лукбуках японского маэстро нет традиционных силуэтов, в них исключены вытачки и застежки в виде молний. Именно Кензо позволил каждому человеку полностью насладиться философией комфорта души и тела.


Опытные стилисты с большим опытом работы в индустрии высокой моды онлайн-бутика DiForte помогут каждому покупателю создать уникальный имидж и найти свой индивидуальный стиль. Заходите на сайт магазина, выбирайте понравившуюся вещь, и уже через 24 часа она будет доставлена вам по указанному адресу.


Kenzo в DiForte – это философия Востока и элегантность Франции!








Люди, которые так уверенно идут к своей цели всегда вызывают восхищение. Таким человеком и является основатель бренда с мировым именем Кензо Такада. Бренд Кензо: создание уникального стиля Еще с детства маленький японский мальчик решил создавать прекрасные образы и работать в индустрии моды. В юношестве, вдохновленный коллекциями признанных лидеров в мире моды, он пронял, что только проявление собственного бренда поможет ему привлечь внимание к имени. Кензо нашел прекрасное решение, чтобы поразить искушенных ценителей высокой моды, и сделал его главным акцентом бренда – это соединение воедино европейского и японского подхода. В те годы это был глоток свежего воздуха для Парижа. До сих пор проявление национальной культуры в образах – это дизайнерская находка в каждом луке. Он выбрал уникальное решение и не проиграл. Ключевые особенности бренда Кензо Кензо Такада сумел создать такой стиль, который сделал каждую коллекцию узнаваемой. Главная отличительная особенность моделей – свободный крой на основе японского кимоно. Он дает возможность любому человеку отдохнуть от обтягивающих узких силуэтов, комфорт и свобода – вот основные принципы бренда. Бренд Кензо создал коктейль из восточных этнических мотивов и высоких традиций европейской моды, в основе стиля лежат узнаваемые черты: · Цветовой микс из несочетаемых, на первый взгляд, фактур, узоров и рисунков. · Неизменное использование вышивки, этнических принтов и тиснения. · Фирменный знак Kenzo – тигр присутствует практически во всей линейке бренда. Общую стилистику бренда можно охарактеризовать как взрыв цвета и формы. Уже более пятидесяти лет японский маэстро удивляет мир ценителей моды незаурядным подходом и удачным сочетанием Востока и Запада. Кензо: высокое качество по цене производителя в DiForte В лукбуках японского маэстро нет традиционных силуэтов, в них исключены вытачки и застежки в виде молний. Именно Кензо позволил каждому человеку полностью насладиться философией комфорта души и тела. Опытные стилисты с большим опытом работы в индустрии высокой моды онлайн-бутика DiForte помогут каждому покупателю создать уникальный имидж и найти свой индивидуальный стиль. Заходите на сайт магазина, выбирайте понравившуюся вещь, и уже через 24 часа она будет доставлена вам по указанному адресу. Kenzo в DiForte – это философия Востока и элегантность Франции!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика