Выбор смелых: бьюти-средства для тех, кто отправляется в экстремальное путешествие - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Выбор смелых: бьюти-средства для тех, кто отправляется в экстремальное путешествие - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Выбор смелых: бьюти-средства для тех, кто отправляется в экстремальное путешествие - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 07.06.19
Автор: Валентин
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Даже если вы решили покорить недоступные горные вершины или преодолевать бурные речные пороги, равно придется думать о своем внешнем виде

Юлия Амелина7 июня 2019 10:402940
Выбор смелых: бьюти-средства для тех, кто отправляется в экстремальное путешествие - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
минимум необходимых средствфото: unsplash.com

Пятизвездочные отели–корабли и лобстеры нон–стоп, услужливые аниматоры и пляж, оккупированный детьми–строителями песочных крепостей, вдруг перестали будоражить воображение. Душа, порядком истерзанная офисной рутиной, рвется на просторы. И требует экстрима. Например, катания на спортивном велосипеде с неподъемным рюкзаком за плечами где-нибудь в Крыму; сплава по своенравной горной речке на Кавказе или хотя бы пешего марш–броска по берегу Байкала — с шашлыками и пением под гитару. На помощь джентльменов в такого рода путешествиях рассчитывать опрометчиво, таскать багаж придется самостоятельно, поэтому вряд ли вам удастся вывезти на отдых все содержимое ванной комнаты. И тем не менее некий набор средств–спасателей вам пригодится.

Поставить на ноги

В групповых поездках обуз не любят. Но если ноги к вечеру отваливаются, утром вы понимаете, что не можете даже стоять, а по дороге вечно плететесь в хвосте, то вы явно будете среди тех, кого окружающие не очень-то жалуют — даже если вы запросто цитируете «Иллиаду» и обладаете незлобивым нравом. Наши рекомендации: положите в свой рюкзак тонизирующий гель для ног «Венадорон» Weleda.


«Венадорон» WeledaФото: материалы пресс-служб

Благодаря дистилляту гамамелиса виргинского, экстрактам арники горной, корня ириса германского, корня лопуха, плодов лимона и природному сульфату меди гель быстро снимает чувство тяжести и дискомфорта в ногах, усиливает отток по венозной и лимфатической системам. Идеально подходит для снятия усталости и ощущения тяжести в ногах. Помните про правила нанесения: утром и вечером небольшое количество геля втирайте в ноги восходящими круговыми движениями, начиная со стоп. При необходимости можно использовать несколько раз в течение дня.

Нотки ягод и фруктов

Понятно, что во время покорения горных вершин или преодоления бурных речных порогов меньше всего думаешь, пардон, о запахе пота. Однако о нем могут подумать ваши попутчики. Не волнуйтесь, сегодняшнее поколение дезодорантов-антиперсперантов вполне справляется даже с такими сложными задачами.


коллекция Sport бренда FaФото: материалы пресс-служб

Новая коллекция Sport бренда Fa создана как раз для активных людей, выбирающих жизнь, полную движения и эмоций. Дезодоранты-антиперсперанты в формате ролика и спрея имеют современную формулу с технологией инкапсуляции и вдохновляющие ароматы, которые раскрываются в процессе движения. Таким образом, чем усерднее вы двигаетесь, тем активнее защищает антиперспирант, одновременно окружая нотками ягод, фруктов и растений.

В коллекции Fa Sport — сразу две линейки. Fa Sport Волна свежести — антиперспирант для супер интенсивной тренировки. Бодрящий аромат грейпфрута и ягод обеспечивает заряд свежести и энергии, а мощная формула с антибактериальным эффектом — уверенность и защиту от пота, запаха и пятен во время активного дня. Fa Sport Волна свежести представлен в формате аэрозоля.

Fa Sport Дзен со свежим ароматом лайма и бамбука представлен в двух форматах: роликовый дезодорант и антиперспирант-аэрозоль. Экстра-капсулы активируются при потоотделении, когда это особенно необходимо, предоставляя до 48 часов защиты.

Укладка на ходу

Мыть каждый день голову в походе — это почти что роскошь. Но и ходить с волосами-паклями — тоже перспектива не самая приятная. Выход: сухой шампунь, который поможет выглядеть на все сто даже во время экстремального путешествия. Такие появились в последнее время у многих брендов, выпускающих средства по уходу за волосами.


сухой шампунь got2b Fresh it Up «Экстра-свежесть»Фото: материалы пресс-служб

У сухого шампуня got2b Fresh it Up «Экстра-свежесть» сразу несколько преимуществ. Во-первых, он обладает сочным ароматом цитрусовых. Во-вторых, выпускается в удобном мини-формате, что особенно ценно во время пешего путешествия. Ну и, само собой, этот шампунь справляется со своей главной задачей — возвращает волосам свежий и ухоженный вид без мытья головы и моментально освежает укладку.

Заряд витамина С

Когда доберетесь до душа, чтобы помыть голову, не забудьте взять с собой средства из коллекции Pantene «Защита от жесткой воды 5». Потому что есть подозрение, что вода из-за под крана будет явно с высокой концентрацией солей кальция (просто потому, что сегодня, увы, такая она почти везде). Благодаря формуле с высокой концентрацией витамина С средства новой коллекции Pantene защищают волосы от сухости, жесткости, запутывания, тусклости и потери цвета.


Pantene «Защита от жесткой воды 5»Фото: материалы пресс-служб

В коллекцию входят шампунь Pantene «Защита от жесткой воды» (для всех типов волос), бальзам-ополаскиватель Pantene 3 Minute Miracle «Защита от жесткой воды» (для сухих и поврежденных волос) и бальзам-ополаскиватель Pantene «Защита от жесткой воды» (для всех типов волос).

Защита от солнца

Летом нужно пользоваться средствами с SPF. Это — аксиома, запомнить которую нужно всем и каждому. И даже если вы не хотите таскать с собой тяжеленный рюкзак, место в нем для солнцезащитного крема, молочка или масла должно найтись обязательно. А вот выбирать степень защиты можно в зависимости от вашего типа кожи.


Солнцезащитная косметика от Eveline CosmeticsФото: материалы пресс-служб


Солнцезащитная косметика от Eveline CosmeticsФото: материалы пресс-служб

Солнцезащитная косметика от Eveline Cosmetics эффективно защищает от опасного ультрафиолетового излучения и способна продлить молодость, сохранить здоровье и красоту кожи. Благодаря инновационнои формуле DNА Skin Complex средства предотвращают процесс разрушения клеток ДНК кожи, способствуя восстановлению упругости, эластичности и молодости кожи.

Ежедневный уход

И, конечно, мало кто отправится в путешествие, даже самое экстремальное, без зубной пасты в рюкзаке. Благо, сейчас стали выпускать travel-версии, так что такая ноша явно не будет тянуть. Главное — подобрать именно ту пасту, которая отвечает всем вашим требованиям.


паста PepsodentФото: материалы пресс-служб

Мечтаете о белоснежной улыбке, возьмите с собой Pepsodent Whitening, 75 г. Обогащенный активными веществами — перлитом, фторидами и кальцием, — он способствует отбеливанию и укреплению зубов. Хотите не переживать о здоровье зубов? Ваш выбор — Pepsodent Cavity Fighter, 75 г! Действие микро-кальция и ПРОфторидного комплекса усиливается в течение ночи и в два раза эффективнее защищает зубы от кариеса, обнаруживая и восстанавливая даже самые крошечные отверстия.

Для комплексной заботы о полости рта и свежести дыхания в дороге следует выбрать Pepsodent Action 1,2,3 (Действие 1,2,3), 75 г. А если беспокоит воспаление десен, поможет Pepsodent Herbal 1,2,3 (Действие 1,2,3 + Травы), 75 г.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Даже если вы решили покорить недоступные горные вершины или преодолевать бурные речные пороги, равно придется думать о своем внешнем видеЮлия Амелина7 июня 2019 10:402940 минимум необходимых средствфото: unsplash.comПятизвездочные отели–корабли и лобстеры нон–стоп, услужливые аниматоры и пляж, оккупированный детьми–строителями песочных крепостей, вдруг перестали будоражить воображение. Душа, порядком истерзанная офисной рутиной, рвется на просторы. И требует экстрима. Например, катания на спортивном велосипеде с неподъемным рюкзаком за плечами где-нибудь в Крыму; сплава по своенравной горной речке на Кавказе или хотя бы пешего марш–броска по берегу Байкала — с шашлыками и пением под гитару. На помощь джентльменов в такого рода путешествиях рассчитывать опрометчиво, таскать багаж придется самостоятельно, поэтому вряд ли вам удастся вывезти на отдых все содержимое ванной комнаты. И тем не менее некий набор средств–спасателей вам пригодится. Поставить на ноги В групповых поездках обуз не любят. Но если ноги к вечеру отваливаются, утром вы понимаете, что не можете даже стоять, а по дороге вечно плететесь в хвосте, то вы явно будете среди тех, кого окружающие не очень-то жалуют — даже если вы запросто цитируете «Иллиаду» и обладаете незлобивым нравом. Наши рекомендации: положите в свой рюкзак тонизирующий гель для ног «Венадорон» Weleda. «Венадорон» WeledaФото: материалы пресс-службБлагодаря дистилляту гамамелиса виргинского, экстрактам арники горной, корня ириса германского, корня лопуха, плодов лимона и природному сульфату меди гель быстро снимает чувство тяжести и дискомфорта в ногах, усиливает отток по венозной и лимфатической системам. Идеально подходит для снятия усталости и ощущения тяжести в ногах. Помните про правила нанесения: утром и вечером небольшое количество геля втирайте в ноги восходящими круговыми движениями, начиная со стоп. При необходимости можно использовать несколько раз в течение дня. Нотки ягод и фруктов Понятно, что во время покорения горных вершин или преодоления бурных речных порогов меньше всего думаешь, пардон, о запахе пота. Однако о нем могут подумать ваши попутчики. Не волнуйтесь, сегодняшнее поколение дезодорантов-антиперсперантов вполне справляется даже с такими сложными задачами. коллекция Sport бренда FaФото: материалы пресс-службНовая коллекция Sport бренда Fa создана как раз для активных людей, выбирающих жизнь, полную движения и эмоций. Дезодоранты-антиперсперанты в формате ролика и спрея имеют современную формулу с технологией инкапсуляции и вдохновляющие ароматы, которые раскрываются в процессе движения. Таким образом, чем усерднее вы двигаетесь, тем активнее защищает антиперспирант, одновременно окружая нотками ягод, фруктов и растений. В коллекции Fa Sport — сразу две линейки. Fa Sport Волна свежести — антиперспирант для супер интенсивной тренировки. Бодрящий аромат грейпфрута и ягод обеспечивает заряд свежести и энергии, а мощная формула с антибактериальным эффектом — уверенность и защиту от пота, запаха и пятен во время активного дня. Fa Sport Волна свежести представлен в формате аэрозоля. Fa Sport Дзен со свежим ароматом лайма и бамбука представлен в двух форматах: роликовый дезодорант и антиперспирант-аэрозоль. Экстра-капсулы активируются при потоотделении, когда это особенно необходимо, предоставляя до 48 часов защиты. Укладка на ходу Мыть каждый день голову в походе — это почти что роскошь. Но и ходить с волосами-паклями — тоже перспектива не самая приятная. Выход: сухой шампунь, который поможет выглядеть на все сто даже во время экстремального путешествия. Такие появились в последнее время у многих брендов, выпускающих средства по уходу за волосами. сухой шампунь got2b Fresh it Up «Экстра-свежесть»Фото: материалы пресс-службУ сухого шампуня got2b Fresh it Up «Экстра-свежесть» сразу несколько преимуществ. Во-первых, он обладает сочным ароматом цитрусовых. Во-вторых, выпускается в удобном мини-формате, что особенно ценно во время пешего путешествия. Ну и, само собой, этот шампунь справляется со своей главной задачей — возвращает волосам свежий и ухоженный вид без мытья головы и моментально освежает укладку. Заряд витамина С Когда доберетесь до душа, чтобы помыть голову, не забудьте взять с собой средства из коллекции Pantene «Защита от жесткой воды 5». Потому что есть подозрение, что вода из-за под крана будет явно с высокой концентрацией солей кальция (просто потому, что сегодня, увы, такая она почти везде). Благодаря формуле с высокой концентрацией витамина С средства новой коллекции Pantene защищают волосы от сухости, жесткости, запутывания, тусклости и потери цвета. Pantene «Защита от жесткой воды 5»Фото: материалы пресс-службВ коллекцию входят шампунь Pantene «Защита от жесткой воды» (для всех типов волос), бальзам-ополаскиватель Pantene 3 Minute Miracle «Защита от жесткой воды» (для сухих и поврежденных волос) и бальзам-ополаскиватель Pantene «Защита от жесткой воды» (для всех типов волос). Защита от солнца Летом нужно пользоваться средствами с SPF. Это — аксиома, запомнить которую нужно всем и каждому. И даже если вы не хотите таскать с собой тяжеленный рюкзак, место в нем для солнцезащитного крема, молочка или масла должно найтись обязательно. А вот выбирать степень защиты можно в зависимости от вашего типа кожи. Солнцезащитная косметика от Eveline CosmeticsФото: материалы пресс-служб Солнцезащитная косметика от Eveline CosmeticsФото: материалы пресс-службСолнцезащитная косметика от Eveline Cosmetics эффективно защищает от опасного ультрафиолетового излучения и способна продлить молодость, сохранить здоровье и красоту кожи. Благодаря инновационнои формуле DNА Skin Complex средства предотвращают процесс разрушения клеток ДНК кожи, способствуя восстановлению упругости, эластичности и молодости кожи. Ежедневный уход И, конечно, мало кто отправится в путешествие, даже самое экстремальное, без зубной пасты в рюкзаке. Благо, сейчас стали выпускать travel-версии, так что такая ноша явно не будет тянуть. Главное — подобрать именно ту пасту, которая отвечает всем вашим требованиям. паста PepsodentФото: материалы пресс-службМечтаете о белоснежной улыбке, возьмите с собой Pepsodent Whitening, 75 г. Обогащенный активными веществами — перлитом, фторидами и кальцием, — он способствует отбеливанию и укреплению зубов. Хотите не переживать о здоровье зубов? Ваш выбор — Pepsodent Cavity Fighter, 75 г! Действие микро-кальция и ПРОфторидного комплекса усиливается в течение ночи и в два раза эффективнее защищает зубы от кариеса, обнаруживая и восстанавливая даже самые крошечные отверстия. Для комплексной заботы о полости рта и свежести дыхания в дороге следует выбрать Pepsodent Action 1,2,3 (Действие 1,2,3), 75 г. А если беспокоит воспаление десен, поможет Pepsodent Herbal 1,2,3 (Действие 1,2,3 Травы), 75 г.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
С кем поехать в отпуск: выбираем попутчиков - «Красота»
Видео. / С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты.
С кем поехать в отпуск: выбираем попутчиков - «Красота»
Дмитрий Певцов отвел Ольгу Дроздову в ЗАГС - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дмитрий Певцов отвел Ольгу Дроздову в ЗАГС - «Красота»
Будь здоров: собираем дорожную must-have аптечку - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Будь здоров: собираем дорожную must-have аптечку - «Красота»
Константин Хабенский отдыхает в Крыму - «Красота»
Новинки. / Высокая мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Константин Хабенский отдыхает в Крыму - «Красота»
«Это грабеж»: туристы сравнили цены на отдых в России и Турции - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
«Это грабеж»: туристы сравнили цены на отдых в России и Турции - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Поезд отправляется: правила комфортной поездки - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Поезд отправляется: правила комфортной поездки - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Общественный vs. частный пляж: где отдохнуть летом - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Общественный vs. частный пляж: где отдохнуть летом - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
ТОП–6 рукотворных пляжей мира, которые вы должны посетить - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
ТОП–6 рукотворных пляжей мира, которые вы должны посетить - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика