Модная юбка-карандаш - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модная юбка-карандаш - «Мода»

Модная юбка-карандаш - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Юбка важная вещь женского гардероба, она может быть различных фасонов, из разных материалов и множества расцветок. Но среди разнообразия женских юбок, выделяется юбка-карандаш, которая сейчас очень популярна. И это не удивительно, ведь модную юбку-карандаш можно сочетать с разной одеждой и аксессуарами.



Burberry Prorsum


Покупая модную юбку-карандаш, вы делаете долгосрочные инвестиции. Она не выйдет полностью из моды, и будет актуальна в любое время года. Зимой вы сможете носить ее с теплыми колготками и пальто, а когда придет весна и лето – с босоножками и шелковыми топами.


А еще юбка-карандаш делает фигуру визуально более стройной! Кроме того, такая юбка одинаково актуальна и в офисе, и в выходной день.



Dsquared2


Юбка-карандаш. Этот предмет одежды в вашем гардеробе также должен быть, как и маленькое чёрное платье или платье А-силуэта. В ней чувствуется утончённость и привлекательность женщины. Эта юбка умудряется обратить внимание на ваши бёдра и ноги, причём, вовсе не выставляя всё напоказ. Главная сила юбки-карандаш – в необычайной женственности и притягательности.


В этой юбке даже, если вы совсем не смелая девушка, будете выглядеть и смелой, и уверенной. Именно юбка-карандаш заменит то, чего так не хватает вам. Вы будете уверенно идти на самых высоких каблуках, вызывая восхищённые взгляды, потому что на вас юбка-карандаш.



Marc Jacobs


Что можно ещё дополнить ко всему уже сказанному.


Юбка должна быть или чуть выше колена или слегка доходить до низа колена.


Юбка выглядит потрясающе в сочетании с очень высокими каблуками.


Интересна юбка-карандаш с завышенной талией. Она удлиняет силуэт.


Юбка должна быть облегающей, но не тесной.


На юбке должен быть разрез, иначе сидеть и двигаться вам будет неудобно.


Юбка из стрейч - ткани более удобна в носке.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=JNT3P_nHpS4]

Видео – история возникновения юбки карандаш, с чем носить юбку-карандаш, как выбрать – лучшие советы из передачи «Модный приговор» с Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко.



На фото сверху юбка – карандаш из коллекции бренда Bottega Veneta

Dsquared2

Gucci

Louis Vuitton

Martin Grant

Oscar de la Renta


Юбка важная вещь женского гардероба, она может быть различных фасонов, из разных материалов и множества расцветок. Но среди разнообразия женских юбок, выделяется юбка-карандаш, которая сейчас очень популярна. И это не удивительно, ведь модную юбку-карандаш можно сочетать с разной одеждой и аксессуарами. Burberry Prorsum Покупая модную юбку-карандаш, вы делаете долгосрочные инвестиции. Она не выйдет полностью из моды, и будет актуальна в любое время года. Зимой вы сможете носить ее с теплыми колготками и пальто, а когда придет весна и лето – с босоножками и шелковыми топами. А еще юбка-карандаш делает фигуру визуально более стройной! Кроме того, такая юбка одинаково актуальна и в офисе, и в выходной день. Dsquared2 Юбка-карандаш. Этот предмет одежды в вашем гардеробе также должен быть, как и маленькое чёрное платье или платье А-силуэта. В ней чувствуется утончённость и привлекательность женщины. Эта юбка умудряется обратить внимание на ваши бёдра и ноги, причём, вовсе не выставляя всё напоказ. Главная сила юбки-карандаш – в необычайной женственности и притягательности. В этой юбке даже, если вы совсем не смелая девушка, будете выглядеть и смелой, и уверенной. Именно юбка-карандаш заменит то, чего так не хватает вам. Вы будете уверенно идти на самых высоких каблуках, вызывая восхищённые взгляды, потому что на вас юбка-карандаш. Marc Jacobs Что можно ещё дополнить ко всему уже сказанному. Юбка должна быть или чуть выше колена или слегка доходить до низа колена. Юбка выглядит потрясающе в сочетании с очень высокими каблуками. Интересна юбка-карандаш с завышенной талией. Она удлиняет силуэт. Юбка должна быть облегающей, но не тесной. На юбке должен быть разрез, иначе сидеть и двигаться вам будет неудобно. Юбка из стрейч - ткани более удобна в носке. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика