Проблемные места фигуры — какие и как над ними работать - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Проблемные места фигуры — какие и как над ними работать - «Красота»

Проблемные места фигуры — какие и как над ними работать - «Красота»

Добавлено: 02.04.19
Автор: Лада
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Проблемные места фигуры — какие и как над ними работать - «Красота»
любые проблемы фигуры можно решить

Рекомендации тренеров для стройности и эластичности кожи

В процессе потери веса важно не только следить за питанием, но и прибегать к помощи дополнительных процедур. Не бойтесь экспериментировать в безопасных рамках — кожа во время похудения должна быть эластичной, что стоит достигать любым способом. Разговариваем о местах фигуры, с жировыми отложениями на которых борются большинство девушек.

Широкая талия

Эталон фигуры — «песочные часы» — мечта большинства девушек. Правда бороться с широкой от природы талией не так просто. Есть несколько вариантов:

  • Сбалансировать фигуру, увеличив объем плеч и бедер, — создастся визуальный эффект узкой талии. Занимайтесь в тренажерном зале с тяжелыми весами, чтобы мышцы росли быстрее.
  • Другой вариант — акцентировать внимание на других частях тела с помощью одежды и аксессуаров. Например, можно надеть крупную брошь на лацкан пиджака или свободные брюки.
  • Также некоторые девушки замечают, что бороться с жировыми отложениями на талии им помогает обруч. Во время кручения бока массируются специальными выпуклыми вставками, которые обеспечивают приток крови к проблемной зоне, ускорение лимфатического обмена и разрушение жировых клеток.

создайте визуальный эффект узкой талииФото: pixabay.com

Плоские ягодицы

Стройным от природы женщинам тоже приходится расстраиваться из-за недостатков фигуры. Округлые ягодицы — синоним женственности для многих мужчин. Именно по этой причине девушки отправляются в тренажерный зал, чтобы прибавить сантиметров в желанной области. Тренеры советуют заниматься со штангой, делая 6—8 повторов в 3—4 подхода с максимальным весом. Лучше всего подойдут приседания с постановкой ног на ширине плеч, мертвая тяга, выпады в движении и махи в стороны.

Крупные бедра

В погоне за стройностью ног важно уделить внимание именно кардио тренировкам — бег, ходьба на высокой скорости, велосипед. Причем длительность тренировки должна быть не меньше получаса. Лучше заниматься бегом и ходьбой с утра, натощак. Также делайте массаж сухой щеткой — он ускоряет лимфатический обмен, помогает выводить лишнюю воду из жировой ткани. В массаже вам поможет масло или лосьон с добавлением нескольких капель эфирного масла цитрусовых и хвойных — они наиболее эффективно действуют на кожу.

стройные ноги - мечта многихФото: pixabay.com

Обвисающая кожа на руках

С возрастом кожа на руках начинает обвисать, поэтому важно заниматься спортом, чтобы поддерживать ее эластичность. Делайте отжимания, подтягивания, качайте бицепс и трицепс, жмите штангу от груди. Тогда мышцы всегда будут в тонусе и любое платье с оголенными руками будет смотреться на вас отлично. Некоторые девушки прибегают к пластическим операциям — советуем проконсультироваться со специалистом, прежде чем идти на такую серьезную меру.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

любые проблемы фигуры можно решитьРекомендации тренеров для стройности и эластичности кожи В процессе потери веса важно не только следить за питанием, но и прибегать к помощи дополнительных процедур. Не бойтесь экспериментировать в безопасных рамках — кожа во время похудения должна быть эластичной, что стоит достигать любым способом. Разговариваем о местах фигуры, с жировыми отложениями на которых борются большинство девушек. Широкая талия Эталон фигуры — «песочные часы» — мечта большинства девушек. Правда бороться с широкой от природы талией не так просто. Есть несколько вариантов: Сбалансировать фигуру, увеличив объем плеч и бедер, — создастся визуальный эффект узкой талии. Занимайтесь в тренажерном зале с тяжелыми весами, чтобы мышцы росли быстрее. Другой вариант — акцентировать внимание на других частях тела с помощью одежды и аксессуаров. Например, можно надеть крупную брошь на лацкан пиджака или свободные брюки. Также некоторые девушки замечают, что бороться с жировыми отложениями на талии им помогает обруч. Во время кручения бока массируются специальными выпуклыми вставками, которые обеспечивают приток крови к проблемной зоне, ускорение лимфатического обмена и разрушение жировых клеток. создайте визуальный эффект узкой талииФото: pixabay.com Плоские ягодицы Стройным от природы женщинам тоже приходится расстраиваться из-за недостатков фигуры. Округлые ягодицы — синоним женственности для многих мужчин. Именно по этой причине девушки отправляются в тренажерный зал, чтобы прибавить сантиметров в желанной области. Тренеры советуют заниматься со штангой, делая 6—8 повторов в 3—4 подхода с максимальным весом. Лучше всего подойдут приседания с постановкой ног на ширине плеч, мертвая тяга, выпады в движении и махи в стороны. Крупные бедра В погоне за стройностью ног важно уделить внимание именно кардио тренировкам — бег, ходьба на высокой скорости, велосипед. Причем длительность тренировки должна быть не меньше получаса. Лучше заниматься бегом и ходьбой с утра, натощак. Также делайте массаж сухой щеткой — он ускоряет лимфатический обмен, помогает выводить лишнюю воду из жировой ткани. В массаже вам поможет масло или лосьон с добавлением нескольких капель эфирного масла цитрусовых и хвойных — они наиболее эффективно действуют на кожу. стройные ноги - мечта многихФото: pixabay.com Обвисающая кожа на руках С возрастом кожа на руках начинает обвисать, поэтому важно заниматься спортом, чтобы поддерживать ее эластичность. Делайте отжимания, подтягивания, качайте бицепс и трицепс, жмите штангу от груди. Тогда мышцы всегда будут в тонусе и любое платье с оголенными руками будет смотреться на вас отлично. Некоторые девушки прибегают к пластическим операциям — советуем проконсультироваться со специалистом, прежде чем идти на такую серьезную меру.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика