Классификация ароматов по цене и качеству от класса «Люкс» до класса «С» - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Классификация ароматов по цене и качеству от класса «Люкс» до класса «С» - «Мода»

Классификация ароматов по цене и качеству от класса «Люкс» до класса «С» - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Ayrton
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В зависимости от качества используемых компонентов духи можно разделить на следующие классы:


Класс «Люкс»
Этот класс характеризуется, так называемой, «ручной сборкой». Ароматы, сырьё используются здесь только натуральные. Конечно же, из такого сырья можно создать настоящие шедевры, но, к сожалению, для многих потребителей они недоступны из-за их высокой стоимости. А стоимость таких ароматов исчисляется тысячами долларов. Чаще всего эти духи делаются по заказу, а следовательно, в единичных экземплярах. Однако, пусть даже такими ароматами могут воспользоваться очень богатые люди, но всё равно каждому парфюмеру создать свой шедевр – это предел его мечты.


Классификация ароматов по цене и качеству

Класс «А»
Это высококачественное сырьё, почти на 90% состоящее из натуральных компонентов, остальные 10% - синтетические. Вот эти ароматы доступны уже многим. Эта категория духов производится компанией Lambre.


Классификация ароматов по цене и качеству

Класс «В»
Сырьё этой категории синтетическое или полусинтетическое. Из него изготовляют лицензионные парфюмы. В основном это парфюмы Арабских Эмиратов, Турции, Сирии, Канады, Швейцарии, России, Украины. Стоимость их намного ниже вышеназванных. Ароматы этих духов, можно сказать, похожи своей доминирующей нотой на оригинал, но богатство звучания всей гаммы значительно отличается от оригинального. Этот класс сырья используется парфюмерными линиями в кремах, гелях, дезодорантах.



Класс «С»
И наконец, класс, который использует экстракты самые дешёвые. В парфюмерной линии эти синтетические эфирные масла используют для добавок в мыло, порошки. Именно их можно найти в духах-подделках. Надо заметить, что синтетические эфирные масла не имеют различий по степеням летучести, как натуральные. Поэтому в синтетических духах, особенно в подделанных, никаких подразделений на ноты вы не почувствуете.


Выбирайте, какие духи вам более всего подходят.


В зависимости от качества используемых компонентов духи можно разделить на следующие классы: Класс «Люкс» Этот класс характеризуется, так называемой, «ручной сборкой». Ароматы, сырьё используются здесь только натуральные. Конечно же, из такого сырья можно создать настоящие шедевры, но, к сожалению, для многих потребителей они недоступны из-за их высокой стоимости. А стоимость таких ароматов исчисляется тысячами долларов. Чаще всего эти духи делаются по заказу, а следовательно, в единичных экземплярах. Однако, пусть даже такими ароматами могут воспользоваться очень богатые люди, но всё равно каждому парфюмеру создать свой шедевр – это предел его мечты. Класс «А» Это высококачественное сырьё, почти на 90% состоящее из натуральных компонентов, остальные 10% - синтетические. Вот эти ароматы доступны уже многим. Эта категория духов производится компанией Lambre. Класс «В» Сырьё этой категории синтетическое или полусинтетическое. Из него изготовляют лицензионные парфюмы. В основном это парфюмы Арабских Эмиратов, Турции, Сирии, Канады, Швейцарии, России, Украины. Стоимость их намного ниже вышеназванных. Ароматы этих духов, можно сказать, похожи своей доминирующей нотой на оригинал, но богатство звучания всей гаммы значительно отличается от оригинального. Этот класс сырья используется парфюмерными линиями в кремах, гелях, дезодорантах. Класс «С» И наконец, класс, который использует экстракты самые дешёвые. В парфюмерной линии эти синтетические эфирные масла используют для добавок в мыло, порошки. Именно их можно найти в духах-подделках. Надо заметить, что синтетические эфирные масла не имеют различий по степеням летучести, как натуральные. Поэтому в синтетических духах, особенно в подделанных, никаких подразделений на ноты вы не почувствуете. Выбирайте, какие духи вам более всего подходят.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика