Нет, не мамочка: звезды, которые выбирают молодых мужчин - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Нет, не мамочка: звезды, которые выбирают молодых мужчин - «Красота»

Нет, не мамочка: звезды, которые выбирают молодых мужчин - «Красота»

Добавлено: 11.10.19
Автор: Инга
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не каждая женщина может устоять перед юным красавцем

Мария Блавацкая11 октября 2019 13:212900
Нет, не мамочка: звезды, которые выбирают молодых мужчин - «Красота»
Ани Лоракwww.instagram.com/anilorak

В «Инстаграме» певицы появилось интригующее фото: в кадре Ани Лорак и Егор Глеб, саунд-продюсер известного музыкального лейбла. Поклонников, что и следовало ожидать, снимок растрогал, комментарии говорят сами за себя. Естественно, не обошлось и без хейтеров, которые не уверены в искренности чувств 26-летнего Егора к 40-летней Лорак.

После расставания с мужем, Ани Лорак готова к новым отношениям и, судя по всему, обрела счастье с Егором Глебом.

Не только взрослые статусные мужчины предпочитают молодых девушек, с которыми можно и в свет выйти, и похвастаться друзьям. Женщины, которые достигли много в карьере, также предпочитают партнеров помоложе. Мы расскажем о звездах, чьих молодых людей путают с их сыновьями.


Бритни Спирс и Сэм Асгари

Роман поп-принцессы и фитнес-тренера длится уже больше трех лет. Пара познакомилась на съемках клипа певицы, девушка оставила Сэму телефон, он не растерялся и перезвонил. С тех пор Бритни не может расстаться со своим молодым возлюбленным ни на минуту. Пара уже живет вместе в доме Бритни, однако речи о свадьбе еще не идет.


Бритни и Сэмwww.instagram.com/britneyspears

Лолита и Дмитрий Иванов

Лолита никогда не скрывала свою личную жизнь. Пятым мужем артистки стал спортсмен Дмитрий Иванов, в котором певица души не чает. По ее словам, объятия молодого мужа помогают ей в сложные минуты, когда хочется скрыться от всех проблем. В свою очередь, муж запрещает супруге слишком много работать, заботясь о ее здоровье.


Хайди Клум и Том Каулитц

Вот уже больше двух лет пара Клум-Каулитц неразлучна. Том младше своей возлюбленной на 16 лет, однако разница в возрасте совершенно не заметна для пары: папарацци часто ловят звезд за проявлением нежности на различных мероприятиях и просто на улице. О свадьбе ничего не слышно, тем не менее помолвочное кольцо уже красуется на пальце модели.


Хайди Клум и Том Каулитцwww.instagram.com/heidiklum

Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон

Бывший возлюбленный американской звезды Арианы Гранды после разрыва с певицей нашел утешение в объятиях английской актрисы. Кейт выглядит просто прекрасно, тем не менее в паре с 25-летним комиком они смотрелись довольно неестественно. Однако этот союз не продлился долго: из-за постоянного внимания со стороны папарацци в отношении к Питу Кейт решила разорвать отношения.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Не каждая женщина может устоять перед юным красавцемМария Блавацкая11 октября 2019 13:212900 Ани Лоракwww.instagram.com/anilorakВ «Инстаграме» певицы появилось интригующее фото: в кадре Ани Лорак и Егор Глеб, саунд-продюсер известного музыкального лейбла. Поклонников, что и следовало ожидать, снимок растрогал, комментарии говорят сами за себя. Естественно, не обошлось и без хейтеров, которые не уверены в искренности чувств 26-летнего Егора к 40-летней Лорак. После расставания с мужем, Ани Лорак готова к новым отношениям и, судя по всему, обрела счастье с Егором Глебом. Не только взрослые статусные мужчины предпочитают молодых девушек, с которыми можно и в свет выйти, и похвастаться друзьям. Женщины, которые достигли много в карьере, также предпочитают партнеров помоложе. Мы расскажем о звездах, чьих молодых людей путают с их сыновьями. Бритни Спирс и Сэм Асгари Роман поп-принцессы и фитнес-тренера длится уже больше трех лет. Пара познакомилась на съемках клипа певицы, девушка оставила Сэму телефон, он не растерялся и перезвонил. С тех пор Бритни не может расстаться со своим молодым возлюбленным ни на минуту. Пара уже живет вместе в доме Бритни, однако речи о свадьбе еще не идет. Бритни и Сэмwww.instagram.com/britneyspears Лолита и Дмитрий Иванов Лолита никогда не скрывала свою личную жизнь. Пятым мужем артистки стал спортсмен Дмитрий Иванов, в котором певица души не чает. По ее словам, объятия молодого мужа помогают ей в сложные минуты, когда хочется скрыться от всех проблем. В свою очередь, муж запрещает супруге слишком много работать, заботясь о ее здоровье. Хайди Клум и Том Каулитц Вот уже больше двух лет пара Клум-Каулитц неразлучна. Том младше своей возлюбленной на 16 лет, однако разница в возрасте совершенно не заметна для пары: папарацци часто ловят звезд за проявлением нежности на различных мероприятиях и просто на улице. О свадьбе ничего не слышно, тем не менее помолвочное кольцо уже красуется на пальце модели. Хайди Клум и Том Каулитцwww.instagram.com/heidiklum Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон Бывший возлюбленный американской звезды Арианы Гранды после разрыва с певицей нашел утешение в объятиях английской актрисы. Кейт выглядит просто прекрасно, тем не менее в паре с 25-летним комиком они смотрелись довольно неестественно. Однако этот союз не продлился долго: из-за постоянного внимания со стороны папарацци в отношении к Питу Кейт решила разорвать отношения. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика