Бузова молится за сохранение природы России - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Бузова молится за сохранение природы России - «Красота»

Бузова молится за сохранение природы России - «Красота»

Добавлено: 02.08.19
Автор: Cook
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица высказалась о пожарах в Сибири

Екатерина Лабухина2 августа 2019 10:501260
Бузова молится за сохранение природы России - «Красота»
Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86

Сегодня звезда телепроекта «Дом–2» Ольга Бузова решила высказаться на актуальную тему — о пожарах в сибирских лесах. Артистка согласна с обращенем Максима Галкина, где юморист призвал публику заботиться о родной природе. Свою солидарность с мнением шоумена также выразили: Олег Газманов, Лолита Милявская, Анита Цой, Наташа Королева и Иосиф Пригожин.


View this post on Instagram

Как никогда согласна с @maxgalkinru ??Мне тоже приходит огромное количество сообщений по поводу пожаров в Сибири ?? Но такая истерия почему-то первый год ? В прошлом году горел лес и была тишина. В 2010, когда смог погладил всю Москву, тоже настолько массовой истерии не припомню... Сейчас же раздувается тема, словно специально ? При этом леса горят не то, что годами, а веками... В России, в Канаде, в США - везде, где летом жаркий сухой климат и много деревьев ? Допустим, текущие чиновники на местах дураки, но вы хотите сказать, что за все эти десятилетия во всем мире не нашлось адекватного человека? Даже премьер Канады, когда горела громадная территория в его стране, говорил: "Лесные пожары являются естественнои? частью экосистемы леса и важны для поддержания здоровья и биоразнообразия лесных массивов". Понимаете, нельзя по щелчку пальцев поменять природный ход. Можно только бороться с тем, где мы сами вредим природе - мусор, случайные поджоги. Ну и конечно, то что сейчас и происходит у нас, тушить там, где это угрожает человеку ?????? Я тоже, как и многие из вас, не там, а в Москве, тоже не вижу это все в воочию. Но истерика в соцсетях с курортов ничего не даст конкретного, или это у нас сейчас стал так считаться гражданский инста-долг? Я просто люблю свою страну, и по ночам молюсь за её сохранение ?? #ялюблюсвоюстрану#мысливслух#БУЗОВА

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

«В прошлом году горел лес и была тишина. В 2010, когда смог погладил всю Москву, тоже настолько массовой истерии не припомню… Сейчас же раздувается тема, словно специально. При этом леса горят не то, что годами, а веками» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассуждает теледива на личной странице «Инстаграма».

«Нельзя по щелчку пальцев поменять природный ход. Можно только бороться с тем, где мы сами вредим природе — мусор, случайные поджоги. Ну и конечно, то что сейчас и происходит у нас, тушить там, где это угрожает человеку», — призывает ведущая, отметив, что истерика в соцсетях с курортов никак не повлияет на ситуацию. «Или это у нас сейчас стал так считаться гражданский инста-долг? Я просто люблю свою страну, и по ночам молюсь за ее сохранение», — резюмировала Бузова.

«В этот раз масштабы катастрофы несравнимы, Оля!» — обратилась к ней в комментариях Виктория Боня.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица высказалась о пожарах в СибириЕкатерина Лабухина2 августа 2019 10:501260 Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86Сегодня звезда телепроекта «Дом–2» Ольга Бузова решила высказаться на актуальную тему — о пожарах в сибирских лесах. Артистка согласна с обращенем Максима Галкина, где юморист призвал публику заботиться о родной природе. Свою солидарность с мнением шоумена также выразили: Олег Газманов, Лолита Милявская, Анита Цой, Наташа Королева и Иосиф Пригожин. View this post on Instagram Как никогда согласна с @maxgalkinru ??Мне тоже приходит огромное количество сообщений по поводу пожаров в Сибири ?? Но такая истерия почему-то первый год ? В прошлом году горел лес и была тишина. В 2010, когда смог погладил всю Москву, тоже настолько массовой истерии не припомню. Сейчас же раздувается тема, словно специально ? При этом леса горят не то, что годами, а веками. В России, в Канаде, в США - везде, где летом жаркий сухой климат и много деревьев ? Допустим, текущие чиновники на местах дураки, но вы хотите сказать, что за все эти десятилетия во всем мире не нашлось адекватного человека? Даже премьер Канады, когда горела громадная территория в его стране, говорил:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика