Егор Крид наконец прокомментировал обвинения в уклонении от уплаты налогов - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Егор Крид наконец прокомментировал обвинения в уклонении от уплаты налогов - «ЗВЕЗДЫ»

Егор Крид наконец прокомментировал обвинения в уклонении от уплаты налогов - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 24.05.19
Автор: Родион
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

И сказал, что ни в чем не виноват.

Не так давно Егор Крид вышел из состава музыкального лэйбла Black Star в «свободное плавание». С этого момента он приковал к себе еще больше внимания, как со стороны поклонников, так и со стороны хейтеров – всем интересно, как будет развиваться дальнейшая музыкальная карьера Егора. Многие пристально следят за его жизнью, размышляя, сможет ли он справиться без поддержки Тимати.



via GIPHY


На днях в Telegram-канале Mash появилась информация о том, что у Егора Крида есть неуплаченные налоги, суммарный размер которых превышает 300 тысяч рублей. Авторы канала подчеркнули, что все попытки инспекторов достучаться до Егора тщетны. Если в ближайшее время Крид не ответит, то его счета заблокируют.


Такие новости повергли фанатов творчества молодого рэпера в шок. Более того, несколько дней Егор никак не комментировал подобное заявление, но сегодня он, наконец, объявился. В своем инстаграме певец подчеркнул, что никакая налоговая служба его не разыскивает: «Уважаемая Федеральная налоговая служба, несмотря на то, что вы сами НЕ в курсе того, что вы меня ищете… Если что, я в Анталии, но скоро буду в Мск;)». А также отметил, что все обязательные платежи он всегда уплачивает в срок.




Пост Крида вызвал неоднозначные эмоции у подписчиков. Несмотря на его довольно резкий ответ, у многих до сих пор остались вопросы. Интересно, у Егора действительно все под контролем или он просто пытается создать такое впечатление?


И сказал, что ни в чем не виноват. Не так давно Егор Крид вышел из состава музыкального лэйбла Black Star в «свободное плавание». С этого момента он приковал к себе еще больше внимания, как со стороны поклонников, так и со стороны хейтеров – всем интересно, как будет развиваться дальнейшая музыкальная карьера Егора. Многие пристально следят за его жизнью, размышляя, сможет ли он справиться без поддержки Тимати. via GIPHY На днях в Telegram-канале Mash появилась информация о том, что у Егора Крида есть неуплаченные налоги, суммарный размер которых превышает 300 тысяч рублей. Авторы канала подчеркнули, что все попытки инспекторов достучаться до Егора тщетны. Если в ближайшее время Крид не ответит, то его счета заблокируют. Такие новости повергли фанатов творчества молодого рэпера в шок. Более того, несколько дней Егор никак не комментировал подобное заявление, но сегодня он, наконец, объявился. В своем инстаграме певец подчеркнул, что никакая налоговая служба его не разыскивает: «Уважаемая Федеральная налоговая служба, несмотря на то, что вы сами НЕ в курсе того, что вы меня ищете… Если что, я в Анталии, но скоро буду в Мск;)». А также отметил, что все обязательные платежи он всегда уплачивает в срок. View this post on Instagram Уважаемая Федеральная налоговая служба, несмотря на то, что вы сами НЕ в курсе того, что вы меня ищете. Если что, я в Анталии, но скоро буду в Мск;) «Уважаемые» СМИ, не переживайте, все обязательные платежи в пользу государства всегда оплачиваются в полном объёме!? A post shared by HeartBreakKid (@egorkreed) on May 23, 2019 at 12:42pm PDT Пост Крида вызвал неоднозначные эмоции у подписчиков. Несмотря на его довольно резкий ответ, у многих до сих пор остались вопросы. Интересно, у Егора действительно все под контролем или он просто пытается создать такое впечатление?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика