Продюсер Лободы прокомментировал предстоящие судебные разбирательства - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Продюсер Лободы прокомментировал предстоящие судебные разбирательства - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Продюсер Лободы прокомментировал предстоящие судебные разбирательства - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 30.04.19
Автор: Johnson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Немецкое концертное агентство грозит певице иском

Юлия Гончарова30 апреля 2019 11:239171
Продюсер Лободы прокомментировал предстоящие судебные разбирательства - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Светлана ЛободаINSTAGRAM.COM/LOBODAOFFIC

Вчера руководитель немецкого концертного агентства Berin Iglesias Art Максим Берин сообщил РИА Новости, что организация подала в суд на Светлану Лободу за срыв выступлений в нескольких городах. Это ей грозит крупной неустойкой и прекращением совместной деятельности с данными менеджерами. По его словам, артистка опоздала на свои концерты, поэтому агенству пришлось переплатить за аренду залов и автомобилей.

«Ждем иск!! Интересно на него посмотреть», — прокомментировала новость продюсер Лободы Нателла Крапивина. Так же свой пост в «Инстаграме» она сопроводила цитатой из «Книги джунглей» Редьярда Киплинга: «Нет на свете языка более ядовитого и колкого, чем тот, каким говорит народ джунглей, желая оскорбить и высказать презрение. Подумав немного, вы и сами поймете, отчего это так».

Сама Лобода, как и ее представитель Дарья Бурлакова, пока не комментируют ситуацию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Немецкое концертное агентство грозит певице искомЮлия Гончарова30 апреля 2019 11:239171 Светлана ЛободаINSTAGRAM.COM/LOBODAOFFICВчера руководитель немецкого концертного агентства Berin Iglesias Art Максим Берин сообщил РИА Новости, что организация подала в суд на Светлану Лободу за срыв выступлений в нескольких городах. Это ей грозит крупной неустойкой и прекращением совместной деятельности с данными менеджерами. По его словам, артистка опоздала на свои концерты, поэтому агенству пришлось переплатить за аренду залов и автомобилей. «Ждем иск!! Интересно на него посмотреть», — прокомментировала новость продюсер Лободы Нателла Крапивина. Так же свой пост в «Инстаграме» она сопроводила цитатой из «Книги джунглей» Редьярда Киплинга: «Нет на свете языка более ядовитого и колкого, чем тот, каким говорит народ джунглей, желая оскорбить и высказать презрение. Подумав немного, вы и сами поймете, отчего это так». Сама Лобода, как и ее представитель Дарья Бурлакова, пока не комментируют ситуацию.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика