Аромат дня: Sensual Blend Urban Scents - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Аромат дня: Sensual Blend Urban Scents - «Красота»

Аромат дня: Sensual Blend Urban Scents - «Красота»

Добавлено: 27.03.19
Автор: Всеслава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Париж – Берлин: цвет настроения синий.
Аромат дня: Sensual Blend Urban Scents - «Красота»

Парфюмерный бренд Urban Scents не по годам амбициозен. Был основан в 2014 году супружеской парой, француженкой и австрийцем, которые бросили свои «насиженные» места и обосновались в городе своей мечты – Берлине. Их цель – сочетать прошлое с настоящим, то есть вернуть на сцену классическую парфюмерию и найти ее отражение в современном искусстве. Неспроста флагманский магазин марки в берлинском районе Шарлоттенбург является частью арт-галереи, где запахи можно не только нюхать, но и рассматривать. Вот что говорят сами создатели: «Подобно страстным летчикам, мы исследуем неизвестные земли. Наша страсть к открытиям также важна, как и сам самолет, на котором мы летаем. Пропеллер, чьи лопасти захватывают воздух во время полета, стал символом нашего Дома». 

Аромат Sensual Blend соответствует всем ценностям Urban Scents: дорогая простота, совершенство в деталях, ингредиенты самого высокого качества, лаконичная рецептура. Большинство компонентов поставляется с известного завода в Грасе, который основал более 70 лет назад один из выдающихся парфюмеров XX века Эдмон Рудницка. Темно-синий флакон с логотипом пропеллера произведен на стекольной мануфактуре на севере Франции, никелированная крышка на фабрике в Италии, а биоразлагаемая упаковка в Германии – все этапы это только ручная работа.

Мы постарались воспроизвести наши мысли на тему чувственного, восточного аромата. Всплеск сверкающей амбры, пряной ванили и теплой кожи на фоне искрящегося аккорда виски. Это сакральный аромат – парфюмерная ода соблазну, что пробуждает инстинкты.

Из официального пресс-релиза аромата

Имея за плечами классическое французское образование, создатели марки чтят натуральные компоненты, но одинаково уважают и синтетические молекулы: «Ведь одно дело цвет – яркий и понятный – а другое дело оттенок, который позволяет фантазировать и мечтать». Результатом такого тандема в Sensual Blend стали натуральные корица и ваниль в соседстве с амброксаном и сведералом. Наша кожа, на которую наносится аромат, своего рода съемочная площадка, где Sensual Blend сыграет свою лучшую роль – естественно, опытного соблазнителя.

Аромат Sensual Blend Urban Scents

Верхние ноты: масло корицы


Средние ноты: аккорд виски, масло австралийского сандала, абсолю ванили


Базовые ноты: ambroxan (нота амбры), suederal (нота кожи)


Цена: 16 500 (за 100 мл)


Где купить: salonpafumer.ru


Париж – Берлин: цвет настроения синий. Парфюмерный бренд Urban Scents не по годам амбициозен. Был основан в 2014 году супружеской парой, француженкой и австрийцем, которые бросили свои «насиженные» места и обосновались в городе своей мечты – Берлине. Их цель – сочетать прошлое с настоящим, то есть вернуть на сцену классическую парфюмерию и найти ее отражение в современном искусстве. Неспроста флагманский магазин марки в берлинском районе Шарлоттенбург является частью арт-галереи, где запахи можно не только нюхать, но и рассматривать. Вот что говорят сами создатели: «Подобно страстным летчикам, мы исследуем неизвестные земли. Наша страсть к открытиям также важна, как и сам самолет, на котором мы летаем. Пропеллер, чьи лопасти захватывают воздух во время полета, стал символом нашего Дома». Аромат Sensual Blend соответствует всем ценностям Urban Scents: дорогая простота, совершенство в деталях, ингредиенты самого высокого качества, лаконичная рецептура. Большинство компонентов поставляется с известного завода в Грасе, который основал более 70 лет назад один из выдающихся парфюмеров XX века Эдмон Рудницка. Темно-синий флакон с логотипом пропеллера произведен на стекольной мануфактуре на севере Франции, никелированная крышка на фабрике в Италии, а биоразлагаемая упаковка в Германии – все этапы это только ручная работа. Мы постарались воспроизвести наши мысли на тему чувственного, восточного аромата. Всплеск сверкающей амбры, пряной ванили и теплой кожи на фоне искрящегося аккорда виски. Это сакральный аромат – парфюмерная ода соблазну, что пробуждает инстинкты. Из официального пресс-релиза аромата Имея за плечами классическое французское образование, создатели марки чтят натуральные компоненты, но одинаково уважают и синтетические молекулы: «Ведь одно дело цвет – яркий и понятный – а другое дело оттенок, который позволяет фантазировать и мечтать». Результатом такого тандема в Sensual Blend стали натуральные корица и ваниль в соседстве с амброксаном и сведералом. Наша кожа, на которую наносится аромат, своего рода съемочная площадка, где Sensual Blend сыграет свою лучшую роль – естественно, опытного соблазнителя. Аромат Sensual Blend Urban ScentsВерхние ноты: масло корицы Средние ноты: аккорд виски, масло австралийского сандала, абсолю ванили Базовые ноты: ambroxan (нота амбры), suederal (нота кожи) Цена: 16 500 (за 100 мл) Где купить: salonpafumer.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика