У дочери Кончаловского и Толкалиной заподозрили анорексию - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » У дочери Кончаловского и Толкалиной заподозрили анорексию - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

У дочери Кончаловского и Толкалиной заподозрили анорексию - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 01.03.19
Автор: Филипп
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
У дочери Кончаловского и Толкалиной заподозрили анорексию - Звезды -  - «Красота»
Егор Кончаловский с дочерью Марией

Свежий пост режиссера обсуждают в Сети

На днях Егор Кончаловский отправился отдохнуть в Италию, где живет его старшая наследница Мария. Накануне он опубликовал ее свежее фото на личной странице «Инстаграма». На снимке 18-летняя дочка режиссера предстала в шортах и верхней части раздельного купальника, держа на руках небольшую собаку.


В комментариях к посту множество пользователей соцсети выразили беспокойство по поводу состояния здоровья девушки. По мнению большинства высказавшихся, Маша выглядит болезненно худой, и если вовремя не обратить на это внимания, есть риск развития анорексии. Некоторые предположили, что такой формы она добилась, перейдя на сыроедение и замену большинства продуктов питания на фрукты. Сами же члены звездного семейства оставили подобные домыслы без ответа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Егор Кончаловский с дочерью МариейСвежий пост режиссера обсуждают в Сети На днях Егор Кончаловский отправился отдохнуть в Италию, где живет его старшая наследница Мария. Накануне он опубликовал ее свежее фото на личной странице «Инстаграма». На снимке 18-летняя дочка режиссера предстала в шортах и верхней части раздельного купальника, держа на руках небольшую собаку. View this post on Instagram Я в Парме, где же дочка?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика