В семье Федора Бондарчука намечается развод - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » В семье Федора Бондарчука намечается развод - «Красота»

В семье Федора Бондарчука намечается развод - «Красота»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Герман
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В семье Федора Бондарчука намечается развод - «Красота»
Тата и Сергей Бондарчук с детьми

Сын знаменитого режиссера Сергей расстается со своей супругой

СМИ сообщают, что брак сына Федора Бондарчука Сергея и дочери главы Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили Татианы трещит по швам.

Такой вывод журналисты сделали, заметив, что в «Инстаграме» Таты Мамиашвили исчезли фото с мужем, а Новый год светская львица встречала одна с двумя детьми — 6-летней Маргаритой и 5-летней Верой. Несколько лет назад, давая интервью модному журналу, Тата сказала, что для нее главный жизненный приоритет — муж и дети, а не карьера. Девушка, воспитанная в полной и счастливой семье, сразу уточнила, что она замуж собирается выходить на всю жизнь и развод для нее недопустим. Однако жизнь, похоже, внесла свои коррективы.

Напомним, что дружба между Татой и Сергеем началась еще в подростковом возрасте, но в качестве невесты молодой человек представил свою избранницу в 2012 году на кинофестивале в Сочи. Тогда эта звездная пара попала в центр внимания светской хроники. Многим казалось странно, что девушка из хорошей семьи выбрала парня с плохим характером, каким считали сына Федора Бондарчука — Сергей неоднократно становился героем скандальных новостей, отметился в драке с Маратом Сафиным и другими людьми. Но Тата Мамиашвили не принимала эту информацию всерьез. Она говорила, что Сергей не такой, как его репутация, он настоящий мужчина — заботливый и внимательный.

После бракосочетания молодых родители Сергея — Федор и Светлана Бондарчук — разошлись.Однако невестка отлично поладила и с Паулиной Андреевой, и с самим Федором Бондарчуком нашла общий язык.

Невестка нашла общий язык со звездным свекромФото: Instagram.com/tatamamik

Объединение семейных кланов Мамиашвили и Бондарчуков многие считали отличной партией. Новость о разводе Таты и Сергея стала сенсацией, которую сами герои и их родственники пока не комментируют.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Тата и Сергей Бондарчук с детьмиСын знаменитого режиссера Сергей расстается со своей супругой СМИ сообщают, что брак сына Федора Бондарчука Сергея и дочери главы Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили Татианы трещит по швам. Такой вывод журналисты сделали, заметив, что в «Инстаграме» Таты Мамиашвили исчезли фото с мужем, а Новый год светская львица встречала одна с двумя детьми — 6-летней Маргаритой и 5-летней Верой. Несколько лет назад, давая интервью модному журналу, Тата сказала, что для нее главный жизненный приоритет — муж и дети, а не карьера. Девушка, воспитанная в полной и счастливой семье, сразу уточнила, что она замуж собирается выходить на всю жизнь и развод для нее недопустим. Однако жизнь, похоже, внесла свои коррективы. Напомним, что дружба между Татой и Сергеем началась еще в подростковом возрасте, но в качестве невесты молодой человек представил свою избранницу в 2012 году на кинофестивале в Сочи. Тогда эта звездная пара попала в центр внимания светской хроники. Многим казалось странно, что девушка из хорошей семьи выбрала парня с плохим характером, каким считали сына Федора Бондарчука — Сергей неоднократно становился героем скандальных новостей, отметился в драке с Маратом Сафиным и другими людьми. Но Тата Мамиашвили не принимала эту информацию всерьез. Она говорила, что Сергей не такой, как его репутация, он настоящий мужчина — заботливый и внимательный. После бракосочетания молодых родители Сергея — Федор и Светлана Бондарчук — разошлись.Однако невестка отлично поладила и с Паулиной Андреевой, и с самим Федором Бондарчуком нашла общий язык. Невестка нашла общий язык со звездным свекромФото: Instagram.com/tatamamikОбъединение семейных кланов Мамиашвили и Бондарчуков многие считали отличной партией. Новость о разводе Таты и Сергея стала сенсацией, которую сами герои и их родственники пока не комментируют.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Ясновидящая рассказала о причине развода Бондарчука и Мамиашвили - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая рассказала о причине развода Бондарчука и Мамиашвили - «Красота»
Этот дождевик на Каннском кинофестивале хотят ВСЕ! Откуда он? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Этот дождевик на Каннском кинофестивале хотят ВСЕ! Откуда он? - «Мода»
Сергей и Тата Бондарчук воссоединились ради школьной линейки дочери - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Сергей и Тата Бондарчук воссоединились ради школьной линейки дочери - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Светлана Бондарчук больше не прячет любимого - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Светлана Бондарчук больше не прячет любимого - «Красота»
На Светлане Бондарчук даже смешное пальто выглядит стильно - «Красота»
Я и Красота.
На Светлане Бондарчук даже смешное пальто выглядит стильно - «Красота»
Больше не секрет: Сергей и Снежана Бабкины рассекретили имя новорожденного ребенка - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Больше не секрет: Сергей и Снежана Бабкины рассекретили имя новорожденного ребенка - «Я как Звезда»
Федор Бондарчук и Паулина Андреева: история любви и свадьбы - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева: история любви и свадьбы - «Красота»
Тата Блюменкранц показала своего нового мужчину - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Тата Блюменкранц показала своего нового мужчину - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика