5 способов надолго сохранить запах Нового года - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » 5 способов надолго сохранить запах Нового года - «Красота»

5 способов надолго сохранить запах Нового года - «Красота»

Добавлено: 10.01.19
Автор: Hailey
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 способов надолго сохранить запах Нового года - «Красота»
Сохраните запах праздника

Выбираем хвою или цитрусовые

Новогодние запахи: елки, апельсинов, мандаринов — сами собой поднимают настроение. Попробуйте их подольше сохранить в своем доме, и вам будет легче и радостнее жить.

Способ №1

Капните пару капель любимого эфирного масла на батарею. Вместе с теплом оно будет распространяться по квартире.

Выбирайте: хвоя или цитрус?pixabay.com

Способ №2

Нанесите каплю апельсинового масла на холодное стекло лампочки на вашем рабочем столе. Когда вы ее включите, то заметите, как повышается не только ваше настроение, но и трудоспособность.

Апельсин поднимает работоспособностьpixabay.com

Способ №3

Конечно, добавляйте масло в увлажнители воздуха, если они у вас есть. Или приобретите аромалампу — они бывают очень симпатичными и могут служить украшением интерьера.

Купите аромалампуpixabay.com

Способ №4

В шкафу с вещами и на полках с постельными принадлежностями бывает недостаточно свежий запах. Для этого можно сделать несколько ароматных мешочков с солью. Засыпьте крупную соль в несколько тканевых мешочков. Добавьте в каждый по капле любимого масла и развесьте саше среди одежды.

Саше всегда придадут вещам приятный запахpixabay.com

Способ №5

Если вы брали для изготовления саше морскую соль, то капните любимое масло в нее и тщательно перетрясите. Это прекрасное средство для принятия ванны.

Возьмите ароматы с собой в ваннуpixabay.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Сохраните запах праздникаВыбираем хвою или цитрусовые Новогодние запахи: елки, апельсинов, мандаринов — сами собой поднимают настроение. Попробуйте их подольше сохранить в своем доме, и вам будет легче и радостнее жить. Способ №1 Капните пару капель любимого эфирного масла на батарею. Вместе с теплом оно будет распространяться по квартире. Выбирайте: хвоя или цитрус?pixabay.com Способ №2 Нанесите каплю апельсинового масла на холодное стекло лампочки на вашем рабочем столе. Когда вы ее включите, то заметите, как повышается не только ваше настроение, но и трудоспособность. Апельсин поднимает работоспособностьpixabay.com Способ №3 Конечно, добавляйте масло в увлажнители воздуха, если они у вас есть. Или приобретите аромалампу — они бывают очень симпатичными и могут служить украшением интерьера. Купите аромалампуpixabay.com Способ №4 В шкафу с вещами и на полках с постельными принадлежностями бывает недостаточно свежий запах. Для этого можно сделать несколько ароматных мешочков с солью. Засыпьте крупную соль в несколько тканевых мешочков. Добавьте в каждый по капле любимого масла и развесьте саше среди одежды. Саше всегда придадут вещам приятный запахpixabay.com Способ №5 Если вы брали для изготовления саше морскую соль, то капните любимое масло в нее и тщательно перетрясите. Это прекрасное средство для принятия ванны. Возьмите ароматы с собой в ваннуpixabay.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика