Серебряные и золотые кольца Спаси и сохрани - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Серебряные и золотые кольца Спаси и сохрани - «Мода»

Серебряные и золотые кольца Спаси и сохрани - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Наталия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кольца «Спаси и сохрани» можно носить по особым случаям, например на церковные праздники, можно носить каждый день и не снимать на ночь. А еще эти колечки могут играть роль венчальных. При этом совсем неважно, из какого металла сделаны ваши кольца, из золота или серебра. Здесь на первое место выходит сакральное значение…

Кольца Спаси и сохрани принято считать охранными кольцами или православными оберегами. Но это большая ошибка, сами по себе кольца и даже кресты не могут нас сохранить, они являются символом нашей веры и напоминанием о Боге. Лишь настоящая вера и Бог могут спасти и сохранить нас от зла.

Посему, покупая кольцо Спаси и сохрани, не надо воспринимать его православным оберегом. Такой подход превращает православную веру в обычное язычество и суеверия. Если хочется носить именно обереги и талисманы, стоит купить кольца и подвески с рунами и иной символикой, которая заведомо позиционируется, как оккультная или языческая.

Кому помогают кольца Спаси и сохрани
Кому помогают кольца Спаси и сохрани

Как правильно носить кольцо Спаси и сохрани?


Серебряные и золотые кольца Спаси и сохрани можно носить на любом пальце любой руки, но не стоит надевать на безымянный палец правой руки, если это колечко не является для вас венчальным.

Кроме того, надевайте кольцо таким образом, чтобы буквы молитвы были обращены к вам. Если наденете наоборот, ничего плохого не случится, просто суть этого кольца в молитве, которую нужно читать.

Серебряные кольца Спаси и сохрани

Кому помогают кольца Спаси и сохрани?


Кольцо Спаси и сохрани покупают в надежде, что оно будет постоянно напоминать нам о Боге, ведь колечко постоянно на виду и кажется должно действительно служить постоянным напоминанием. Но в реальности люди очень быстро привыкают к таким кольцам, и со временем перестают воспринимать, как напоминание о Боге, а относятся, как к обычному золотому или серебряному кольцу.

Лишь настоящая вера наполняет кольца и кресты силой. Хотя иногда мы видим сложные жизненные ситуации и даже трагедии, в которых кольца и кресты не могут спасти от зла и болезней даже истинно верующих людей. Почему так происходит? Все дело в том, что основная цель Бога – спасти человека духовно, ведь земная жизнь в любом случае закончится.

Большинство людей желают получить от Бога здоровье для себя и своих близких, успех в делах и материальное благосостояние, избавление от всех проблем и печалей. В общем, люди надеются с помощью кольца и креста сделать свою земную жизнь долгой и счастливой. Но у Бога на наш счет совсем другие планы, поэтому кольцо Спаси и сохрани может совсем не оправдать наших мирских надежд.

Когда человек начинает настоящую духовную жизнь, вместо здоровья и благосостояния в его реальность могут прийти болезни, материальные убытки и прочие испытания. Посему, если для вас главной целью является мирское счастье, не стоит надеяться на помощь кольца Спаси и сохрани.



Фото с сайта - prav-podarki.ru

Кольца «Спаси и сохрани» можно носить по особым случаям, например на церковные праздники, можно носить каждый день и не снимать на ночь. А еще эти колечки могут играть роль венчальных. При этом совсем неважно, из какого металла сделаны ваши кольца, из золота или серебра. Здесь на первое место выходит сакральное значение… Кольца Спаси и сохрани принято считать охранными кольцами или православными оберегами. Но это большая ошибка, сами по себе кольца и даже кресты не могут нас сохранить, они являются символом нашей веры и напоминанием о Боге. Лишь настоящая вера и Бог могут спасти и сохранить нас от зла. Посему, покупая кольцо Спаси и сохрани, не надо воспринимать его православным оберегом. Такой подход превращает православную веру в обычное язычество и суеверия. Если хочется носить именно обереги и талисманы, стоит купить кольца и подвески с рунами и иной символикой, которая заведомо позиционируется, как оккультная или языческая. Как правильно носить кольцо Спаси и сохрани? Серебряные и золотые кольца Спаси и сохрани можно носить на любом пальце любой руки, но не стоит надевать на безымянный палец правой руки, если это колечко не является для вас венчальным. Кроме того, надевайте кольцо таким образом, чтобы буквы молитвы были обращены к вам. Если наденете наоборот, ничего плохого не случится, просто суть этого кольца в молитве, которую нужно читать. Кому помогают кольца Спаси и сохрани? Кольцо Спаси и сохрани покупают в надежде, что оно будет постоянно напоминать нам о Боге, ведь колечко постоянно на виду и кажется должно действительно служить постоянным напоминанием. Но в реальности люди очень быстро привыкают к таким кольцам, и со временем перестают воспринимать, как напоминание о Боге, а относятся, как к обычному золотому или серебряному кольцу. Лишь настоящая вера наполняет кольца и кресты силой. Хотя иногда мы видим сложные жизненные ситуации и даже трагедии, в которых кольца и кресты не могут спасти от зла и болезней даже истинно верующих людей. Почему так происходит? Все дело в том, что основная цель Бога – спасти человека духовно, ведь земная жизнь в любом случае закончится. Большинство людей желают получить от Бога здоровье для себя и своих близких, успех в делах и материальное благосостояние, избавление от всех проблем и печалей. В общем, люди надеются с помощью кольца и креста сделать свою земную жизнь долгой и счастливой. Но у Бога на наш счет совсем другие планы, поэтому кольцо Спаси и сохрани может совсем не оправдать наших мирских надежд. Когда человек начинает настоящую духовную жизнь, вместо здоровья и благосостояния в его реальность могут прийти болезни, материальные убытки и прочие испытания. Посему, если для вас главной целью является мирское счастье, не стоит надеяться на помощь кольца Спаси и сохрани. Фото с сайта - prav-podarki.ru

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика