Какое кольцо выбрать девушке в зависимости от ее возраста » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Какое кольцо выбрать девушке в зависимости от ее возраста

Какое кольцо выбрать девушке в зависимости от ее возраста

Добавлено: 28.01.18
Автор: Берта
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Какое кольцо выбрать девушке в зависимости от ее возраста

Правильный выбор кольца – это практически отдельная наука. Нужно учесть множество нюансов: влияние его цвета, камня, формы. Многими правилами подбора нельзя пренебрегать. В противном случае можно купить аксессуар, который не будет ни с чем сочетаться, зато будет старить и визуально увеличивать руку.


Большую роль в том, насколько органично на пальце смотрится украшение, играет размер вставленного в оправу камня. Крупные самоцветы выглядят очень красиво и привлекательно, свидетельствуют о высоком статусе и имеют множество других преимуществ. Однако они совсем не подходят молодым девушкам.


Золотые кольца с большими камнями – это привилегия зрелых и уважаемых женщин, поэтому образ юных красавиц они только отягощают. И наоборот, небольшие самоцветы на дамах в возрасте выглядят невыразительно и практически незаметно.


Что подойдет молодым девушкам


Девушке до 30-ти лет подойдет аксессуар с минималистичным дизайном. Это может быть тонкое изделие с небольшим пиропом – алым камнем из семейства гранатов. Большое значение имеет то, каким образом вставлен самоцвет. У него необычная оправа, которая облекает его со всех сторон, как бы запечатывая в золоте. Сам металл имеет красноватый оттенок и более мягкий цвет, чем обычно.




Подобное украшение подчеркнет характер ярких и незаурядных девушек, не делая их при этом вульгарными.


Однако необязательно использовать настолько минималистичные золотые кольца. Существует множество других вариантов. К примеру, вот этот, – аксессуар декорирован круглой вставкой из сапфира. Оригинальная оправа создана в виде переплетения линий, поддерживающих самоцвет. Для украшения использовался выращенный сапфир. По минеральному составу и структуре он не отличается от природного камня, но не имеет его недостатков:


· пятен;
· помутнений;
· других дефектов.



Что подойдет зрелым женщинам


Женщины в возрасте от 30 лет могут начинать носить кольца с крупными вставками. Надевать их можно как на различные торжества, так и в будние дни. Дамы со светлыми волосами и глазами могут выбрать кольцо с крупным сапфиром, окруженным дорожкой из кубического циркония. Так как у золота теплый розоватый оттенок, аксессуар выглядит очень женственно.




Самоцвет находится в оправе необычной формы, поэтому украшение не кажется банальным. Выращенный сапфир можно смело назвать идеальным – его производство в искусственных условиях исключает наличие недостатков. У таких камней:


· чистый цвет;
· отсутствуют включения;
· внешний вид максимально соответствует натуральному сапфиру.

К слову, камень не обязательно должен быть один. Подберите кольцо, декорированное россыпью самоцветов разных размеров: от крупных до маленьких. Вместе они будут составлять цепочку, разделенную золотыми перегородками оправы.


По материалам сайта: KUZ.UA.


Правильный выбор кольца – это практически отдельная наука. Нужно учесть множество нюансов: влияние его цвета, камня, формы. Многими правилами подбора нельзя пренебрегать. В противном случае можно купить аксессуар, который не будет ни с чем сочетаться, зато будет старить и визуально увеличивать руку. Большую роль в том, насколько органично на пальце смотрится украшение, играет размер вставленного в оправу камня. Крупные самоцветы выглядят очень красиво и привлекательно, свидетельствуют о высоком статусе и имеют множество других преимуществ. Однако они совсем не подходят молодым девушкам. Золотые кольца с большими камнями – это привилегия зрелых и уважаемых женщин, поэтому образ юных красавиц они только отягощают. И наоборот, небольшие самоцветы на дамах в возрасте выглядят невыразительно и практически незаметно. Что подойдет молодым девушкам Девушке до 30-ти лет подойдет аксессуар с минималистичным дизайном. Это может быть тонкое изделие с небольшим пиропом – алым камнем из семейства гранатов. Большое значение имеет то, каким образом вставлен самоцвет. У него необычная оправа, которая облекает его со всех сторон, как бы запечатывая в золоте. Сам металл имеет красноватый оттенок и более мягкий цвет, чем обычно. Подобное украшение подчеркнет характер ярких и незаурядных девушек, не делая их при этом вульгарными. Однако необязательно использовать настолько минималистичные золотые кольца. Существует множество других вариантов. К примеру, вот этот, – аксессуар декорирован круглой вставкой из сапфира. Оригинальная оправа создана в виде переплетения линий, поддерживающих самоцвет. Для украшения использовался выращенный сапфир. По минеральному составу и структуре он не отличается от природного камня, но не имеет его недостатков: · пятен; · помутнений; · других дефектов. Что подойдет зрелым женщинам Женщины в возрасте от 30 лет могут начинать носить кольца с крупными вставками. Надевать их можно как на различные торжества, так и в будние дни. Дамы со светлыми волосами и глазами могут выбрать кольцо с крупным сапфиром, окруженным дорожкой из кубического циркония. Так как у золота теплый розоватый оттенок, аксессуар выглядит очень женственно. Самоцвет находится в оправе необычной формы, поэтому украшение не кажется банальным. Выращенный сапфир можно смело назвать идеальным – его производство в искусственных условиях исключает наличие недостатков. У таких камней: · чистый цвет; · отсутствуют включения; · внешний вид максимально соответствует натуральному сапфиру. К слову, камень не обязательно должен быть один. Подберите кольцо, декорированное россыпью самоцветов разных размеров: от крупных до маленьких. Вместе они будут составлять цепочку, разделенную золотыми перегородками оправы. По материалам сайта: KUZ.UA.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика