Уже не девочка: знаменитости, которые боятся своего возраста - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Уже не девочка: знаменитости, которые боятся своего возраста - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Уже не девочка: знаменитости, которые боятся своего возраста - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 10.10.19
Автор: Tracey
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не все звезды могут принять изменения, которые происходят с годами

Мария Блавацкая10 октября 2019 15:078550
Уже не девочка: знаменитости, которые боятся своего возраста - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Наташа Королеваhttps://www.instagram.com/koroleva__star

Одна из самых популярных артисток 90-х никак не может выйти из образа вечной девочки, как считают модные эксперты. По мнению стилистов, Королева специально подбирает концертный костюмы таким образом, чтобы выглядеть так же, как и в юности. С одной стороны, нельзя не согласиться с экспертами: некоторые костюмы певицы действительно уже не по возрасту, однако, любой женщине приятно чувствовать себя хоть немного моложе, чем она есть на самом деле. А Наталья всегда питала особую любовь к коротким шортам, рюшам и открытым топикам.

Справедливости ради, среди наших и зарубежных артистов немало желающих обмануть время.


Мадонна

Королева мировой поп-музыки, кажется, совсем не задумывается о том, чтобы уйти на покой, наоборот выбирает все более откровенные наряды на собственные выступления и выходы на красные дорожки. В личной поп-дива также не считает нужным искать мужчину своего возраста и статуса, певица с завидным постоянством меняет молодых любовников, которые порой годятся ей в сыновья, если не во внуки.


Мадоннаwww.instagram.com/madonna

Донателла Версаче

Другая королева, на этот раз от мира моды, дизайнер и модельер Донателла Версаче обожает открытые платья довольно смелых моделей. Кроме того, женщина не пренебрегает услугами пластических хирургов, однако количество операций самой модной женщины планеты слегка превышено и едва ли делает Донателлу моложе.


Шер

Легенда мировой сцены несколько раз объявляла о завершении карьеры, но расстаться со сценой так и не смогла. По утверждению самой певицы, откровенные наряды ей идут, пусть сейчас она уже не в том возрасте, когда можно позволить супероткровенное мини.


Голди Хоун

Любимая женщина Курта Рассела в своем почтенном возрасте все такая же озорная, как и 40 лет назад на пике своей карьеры. Актриса может спокойно выйти на красную дорожку в коротком платье с глубоким декольте или на прогулку в мини-шортах, а Голди, на секундочку, уже на восьмом десятке.


Дженис Дикинсон

Будучи невероятно популярной моделью в 80-е, Дженис могла носить все, что душа пожелает, учитывая идеальные формы и привлекательную внешность. Однако завершив карьеру, Дженис не собирается отказываться от привычки ходить в коротких юбках или слишком облегающих штанах. Дикинсон не скрывает, что часто ложится под нож, чтобы скорректировать изменения, которые происходят в соответствии с возрастом.


Дженис Дикинсонwww.instagram.com/janicedickinsonПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Не все звезды могут принять изменения, которые происходят с годамиМария Блавацкая10 октября 2019 15:078550 Наташа Королеваhttps://www.instagram.com/koroleva__starОдна из самых популярных артисток 90-х никак не может выйти из образа вечной девочки, как считают модные эксперты. По мнению стилистов, Королева специально подбирает концертный костюмы таким образом, чтобы выглядеть так же, как и в юности. С одной стороны, нельзя не согласиться с экспертами: некоторые костюмы певицы действительно уже не по возрасту, однако, любой женщине приятно чувствовать себя хоть немного моложе, чем она есть на самом деле. А Наталья всегда питала особую любовь к коротким шортам, рюшам и открытым топикам. Справедливости ради, среди наших и зарубежных артистов немало желающих обмануть время. Мадонна Королева мировой поп-музыки, кажется, совсем не задумывается о том, чтобы уйти на покой, наоборот выбирает все более откровенные наряды на собственные выступления и выходы на красные дорожки. В личной поп-дива также не считает нужным искать мужчину своего возраста и статуса, певица с завидным постоянством меняет молодых любовников, которые порой годятся ей в сыновья, если не во внуки. Мадоннаwww.instagram.com/madonna Донателла Версаче Другая королева, на этот раз от мира моды, дизайнер и модельер Донателла Версаче обожает открытые платья довольно смелых моделей. Кроме того, женщина не пренебрегает услугами пластических хирургов, однако количество операций самой модной женщины планеты слегка превышено и едва ли делает Донателлу моложе. Шер Легенда мировой сцены несколько раз объявляла о завершении карьеры, но расстаться со сценой так и не смогла. По утверждению самой певицы, откровенные наряды ей идут, пусть сейчас она уже не в том возрасте, когда можно позволить супероткровенное мини. Голди Хоун Любимая женщина Курта Рассела в своем почтенном возрасте все такая же озорная, как и 40 лет назад на пике своей карьеры. Актриса может спокойно выйти на красную дорожку в коротком платье с глубоким декольте или на прогулку в мини-шортах, а Голди, на секундочку, уже на восьмом десятке. Дженис Дикинсон Будучи невероятно популярной моделью в 80-е, Дженис могла носить все, что душа пожелает, учитывая идеальные формы и привлекательную внешность. Однако завершив карьеру, Дженис не собирается отказываться от привычки ходить в коротких юбках или слишком облегающих штанах. Дикинсон не скрывает, что часто ложится под нож, чтобы скорректировать изменения, которые происходят в соответствии с возрастом. Дженис Дикинсонwww.instagram.com/janicedickinsonПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика