Модный шоппинг и путешествие в Китай - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модный шоппинг и путешествие в Китай - «Мода»

Модный шоппинг и путешествие в Китай - «Мода»

Добавлено: 09.02.19
Автор: Johnson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Китай издавна считался далекой, загадочной страной, с чужой необычной культурой, в которой все не так, как у нас, начиная с Великой Китайской стены и заканчивая непонятными обычаями, кухней и языком. Природа страны довольно сильно меняется с севера на юг, и с востока на запад, что неудивительно, учитывая размеры Поднебесной Империи onlinetours.ru.
Родина знаменитого шелка, фарфора, бумаги и пороха. Древняя страна, которая, по утверждениям китайцев, имеет возраст более 7000 лет, и начавшая стремительно расти и развиваться в 21 веке, причем настолько, что каждая пятая вещь, создаваемая в мире, делается на ее территории. И, если раньше выражение «китайская вещь» означало крайнюю ненадежность, то сейчас мнение постепенно меняется.

Китайская продукция стала намного надежнее и престижнее. Что касается фарфора, шелковых тканей и ювелирных изделий, то они всегда были самого высокого качества и ценились среди знатоков моды. Но не только эти изделия пользуются популярностью.

Модный шоппинг и путешествие в Китай

Китайские магазины отличаются функциональностью и универсальностью, напоминая супермаркеты, где продается все — от пищевых приправ, до дорогой электроники. Особенно много недорогой одежды, которая вероятнее всего окажется ловкой подделкой под известные бренды. Это касается и электронной техники, которая ломается чуть ли не на следующий день. Но в то же время многие фирмы начали выпускать собственную продукцию, не менее надежную, чем у знаменитых гигантов мировой электроники.

Выгоднее делать покупки во время предпраздничных распродаж, которые бывают перед 1 октября, середине декабря, с 21 января до 21 февраля, в канун Первомая и посреди сентября. Многие магазины устраивают внезапные распродажи сезонных товаров. Величина скидок иногда достигает 65-90% от первоначальной стоимости изделия.
Модный шоппинг и путешествие в Китай

Любителям шоппинга следует разбираться в китайских ценниках, напоминающих дроби в математике. Число вверху это первоначальная цена товара, а под ним указана величина скидки, которой не обязательно пользоваться сразу. Можно взять купон и использовать его во время следующего визита в магазин.

Качественная одежда и обувь от знаменитых брендов имеет цену выше, чем на своей родине. Намного выгоднее покупать одежду, производимую на местах, особенно из качественного натурального шелка, причем, только в специализированных точках продажи и крупных центрах торговли, во избежание досадных ошибок или подделок.


Шелковые изделия в заводских магазинах или Шелковом рынке стоят почти на 20% меньше чем в супермаркетах. На вещевых рынках покупка сродни лотерее — может встретиться и качественная подделка известного бренда, если не полениться тщательно выбирать товар.

Стоит обратить внимание и на китайскую косметику. Хотя она пока не обрела такую популярность, как корейская, но постепенно завоевывает рынок и поклонников. Не забудьте и про ювелирные изделия, созданные лучшими мастерами, и сувениры, как память о далекой загадочной земле.


Китай издавна считался далекой, загадочной страной, с чужой необычной культурой, в которой все не так, как у нас, начиная с Великой Китайской стены и заканчивая непонятными обычаями, кухней и языком. Природа страны довольно сильно меняется с севера на юг, и с востока на запад, что неудивительно, учитывая размеры Поднебесной Империи onlinetours.ru. Родина знаменитого шелка, фарфора, бумаги и пороха. Древняя страна, которая, по утверждениям китайцев, имеет возраст более 7000 лет, и начавшая стремительно расти и развиваться в 21 веке, причем настолько, что каждая пятая вещь, создаваемая в мире, делается на ее территории. И, если раньше выражение «китайская вещь» означало крайнюю ненадежность, то сейчас мнение постепенно меняется. Китайская продукция стала намного надежнее и престижнее. Что касается фарфора, шелковых тканей и ювелирных изделий, то они всегда были самого высокого качества и ценились среди знатоков моды. Но не только эти изделия пользуются популярностью. Китайские магазины отличаются функциональностью и универсальностью, напоминая супермаркеты, где продается все — от пищевых приправ, до дорогой электроники. Особенно много недорогой одежды, которая вероятнее всего окажется ловкой подделкой под известные бренды. Это касается и электронной техники, которая ломается чуть ли не на следующий день. Но в то же время многие фирмы начали выпускать собственную продукцию, не менее надежную, чем у знаменитых гигантов мировой электроники. Выгоднее делать покупки во время предпраздничных распродаж, которые бывают перед 1 октября, середине декабря, с 21 января до 21 февраля, в канун Первомая и посреди сентября. Многие магазины устраивают внезапные распродажи сезонных товаров. Величина скидок иногда достигает 65-90% от первоначальной стоимости изделия. Любителям шоппинга следует разбираться в китайских ценниках, напоминающих дроби в математике. Число вверху это первоначальная цена товара, а под ним указана величина скидки, которой не обязательно пользоваться сразу. Можно взять купон и использовать его во время следующего визита в магазин. Качественная одежда и обувь от знаменитых брендов имеет цену выше, чем на своей родине. Намного выгоднее покупать одежду, производимую на местах, особенно из качественного натурального шелка, причем, только в специализированных точках продажи и крупных центрах торговли, во избежание досадных ошибок или подделок. Шелковые изделия в заводских магазинах или Шелковом рынке стоят почти на 20% меньше чем в супермаркетах. На вещевых рынках покупка сродни лотерее — может встретиться и качественная подделка известного бренда, если не полениться тщательно выбирать товар. Стоит обратить внимание и на китайскую косметику. Хотя она пока не обрела такую популярность, как корейская, но постепенно завоевывает рынок и поклонников. Не забудьте и про ювелирные изделия, созданные лучшими мастерами, и сувениры, как память о далекой загадочной земле.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика