В чем секрет шика француженок - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » В чем секрет шика француженок - «Красота»

В чем секрет шика француженок - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Larkins
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В чем секрет шика француженок - «Красота»
Ванесса Паради

Катрин Денев, Марион Котийяр, Ванесса Паради… Вот неполный список самых желанных женщин Франции. WomanHit подготовил для вас 6 советов, благодаря которым вы сможете выглядеть не хуже

Совет 1. Будьте собой

Казалось бы, раз все модные новинки приходят к нам именно с французских подиумов, то и француженки неуклонно им следуют. А вот и нет. Как правило, любая французская модница создает свой собственный стиль и подбирает образ. Хотя не исключают возможность надеть что-нибудь новенькое из коллекции одного из французских кутюрье.


Будьте собойФото: pixabay.com

Совет 2. Подбирайте свой размер

Если вы твердо решили понять, на что опираются французские дамы при выборе одежды, запомните одно из главных правил: любая вещь должна подходить вам по размеру. Никаких облегающих платьев и блузок на два-три размера меньше. Многие руководствуются принципом «вот похудею и тогда надену». Поверьте, не стоит. Сначала приведите себя в нужную вам форму и уже потом приобретайте желанный размер блузки.


Подбирайте свой размерФото: pixabay.com

Совет 3. Добавьте прическе небрежности

Здесь главное — не удариться в крайности. Небрежность совсем не означает неухоженность. Любая француженка подтвердит, что чересчур приглаженные волосы практически главный антитренд. В вопросе причесок Франция знает толк. Все, что вам потребуется, — это расческа, которой нужно сделать всего пару взмахов.


Добавьте прическе небрежностиФото: pixabay.com

Совет 4. Приобретите пиджак в мужском стиле

Мужской крой в одежде прибавляет женщине хрупкости и утонченности. Помимо прочего, мужской костюм/пиджак позволит вам выделиться из толпы без необходимости прибегать к агрессивной сексуальности в образе.


Приобретите пиджак в мужском стилефото: pixabay.com

Совет 5. Тренчкот — must-have

Именно француженки ввели его в базовый гардероб, за что мы им бесконечно благодарны. Это совершенно универсальная вещь, которая умеет вписаться практически в любой стиль и сразу же сделать образ особенным. Трудно представить гардероб француженки без тренчкота, который является вещью базового гардероба. Его прелесть в том, что он подходит практически к любому комплекту, преображая его хозяйку.


Тренчкот — must-haveФото: pixabay.com

Совет 6. Подружитесь с красной помадой

Француженка и красная помада — идеальная пара. Вот уж кто умеет мастерски ее наносить, так это жительницы Франции. Настоятельно рекомендуем взять с них пример.


Подружитесь с красной помадойфото: pixabay.com

Ванесса ПарадиКатрин Денев, Марион Котийяр, Ванесса Паради… Вот неполный список самых желанных женщин Франции. WomanHit подготовил для вас 6 советов, благодаря которым вы сможете выглядеть не хуже Совет 1. Будьте собой Казалось бы, раз все модные новинки приходят к нам именно с французских подиумов, то и француженки неуклонно им следуют. А вот и нет. Как правило, любая французская модница создает свой собственный стиль и подбирает образ. Хотя не исключают возможность надеть что-нибудь новенькое из коллекции одного из французских кутюрье. Будьте собойФото: pixabay.com Совет 2. Подбирайте свой размер Если вы твердо решили понять, на что опираются французские дамы при выборе одежды, запомните одно из главных правил: любая вещь должна подходить вам по размеру. Никаких облегающих платьев и блузок на два-три размера меньше. Многие руководствуются принципом «вот похудею и тогда надену». Поверьте, не стоит. Сначала приведите себя в нужную вам форму и уже потом приобретайте желанный размер блузки. Подбирайте свой размерФото: pixabay.com Совет 3. Добавьте прическе небрежности Здесь главное — не удариться в крайности. Небрежность совсем не означает неухоженность. Любая француженка подтвердит, что чересчур приглаженные волосы практически главный антитренд. В вопросе причесок Франция знает толк. Все, что вам потребуется, — это расческа, которой нужно сделать всего пару взмахов. Добавьте прическе небрежностиФото: pixabay.com Совет 4. Приобретите пиджак в мужском стиле Мужской крой в одежде прибавляет женщине хрупкости и утонченности. Помимо прочего, мужской костюм/пиджак позволит вам выделиться из толпы без необходимости прибегать к агрессивной сексуальности в образе. Приобретите пиджак в мужском стилефото: pixabay.com Совет 5. Тренчкот — must-have Именно француженки ввели его в базовый гардероб, за что мы им бесконечно благодарны. Это совершенно универсальная вещь, которая умеет вписаться практически в любой стиль и сразу же сделать образ особенным. Трудно представить гардероб француженки без тренчкота, который является вещью базового гардероба. Его прелесть в том, что он подходит практически к любому комплекту, преображая его хозяйку. Тренчкот — must-haveФото: pixabay.com Совет 6. Подружитесь с красной помадой Француженка и красная помада — идеальная пара. Вот уж кто умеет мастерски ее наносить, так это жительницы Франции. Настоятельно рекомендуем взять с них пример. Подружитесь с красной помадойфото: pixabay.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика