<span style="color:#CC0000;">Леггинсы</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Леггинсы - «Мода»

<span style="color:#CC0000;">Леггинсы</span> - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Лада
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Брюки-леггинсы – женские брюки, плотно облегающие ноги, из натуральных и синтетических тканей с добавлением лайкры или эластана, длиной до щиколотки. Это тонкие эластичные брюки, наподобие колгот, без карманов и застёжек. Именно в таком виде они начали своё существование в 1990-е годы.


Леггинсы для женщин, фото

Леггинсы (англ. leggings – где legs – ноги, или leggy – длинноногий)
Те леггинсы, которые надевали в 90-е годы, по типу считаются классическими. Они были однотонными, их длина доходила до щиколотки. Сейчас существует много различных типов в зависимости от дизайна. Их выполняют из любых материалов. Основным обычно служит шерсть, кашемир, шёлк, хлопок, кружево, сетка, джерси, вискоза и т.д. К ним добавляются синтетические материалы – эластан, нейлон, микрофибра, лайкра и др. Популярны леггинсы из кожзаменителя, которые хорошо растягиваются и облегают ваши ноги.


Они могут быть не только однотонными, но и принтованными, и декорированными. В зависимости от модных тенденций принты весьма разнообразны – в виде частых узоров, растительные, геометрические, в виде крупных аппликаций, анималистичные. Однотонные интересно сочетаются с контрастным по цвету верхом, а принтованные – с простым однотонным верхом. В последнем случае немаловажно правильно подобрать аксессуары в цвет.


Леггинсы для женщин, фото

Декор леггинсов может быть выполнен различными вставками из кожи, бархата, кружев. Их украшают пайетками, бахромой, стразами, бисером, вышивкой, шнуровкой и т.д. Главное в этом случае – умение правильно сочетать все предметы туалета в единой гармонии.


Спортивные леггинсы обычно имеют минимальный декор и выполняются из тканей, хорошо пропускающих воздух, чтобы тело «дышало». К слову сказать, термобельё – это те же леггинсы, которые также принадлежат к разряду спортивных. Если в 90-е годы леггинсы были длиной до щиколоток, то сейчас выбор по длине значительно расширился. Есть леггинсы-капри и леггинсы-бриджи. Первые – до середины икры, вторые – до колен.


Леопардовые леггинсы

В дополнении ко всему сказанному, есть ещё и мужские леггинсы, которые имеют анатомическую вставку и более широкий пояс.


Разновидностью леггинсов являются треггинсы и джеггинсы. Эти брюки также облегают фигуру, но имеют застежку и карманы. Треггинсы по крою, декору и материалу напоминают брюки, а джеггинсы – джинсы.


Леггинсы для мужчин, фото

Леггинсы мягко облегают фигуру, не сковывают движений и не мнутся. Это одни из самых удобных типов брюк.


Чтобы надеть леггинсы, и уверенно себя чувствовать в них, надо иметь красивые ноги. Ведь леггинсы подчеркнут не только ваши достоинства, но и недостатки. Станьте перед зеркалом и проверьте все ваши возможности, прежде чем выходить на улицу. Этот предмет одежды – не для всех. Но их можно надеть с платьем, туникой, пальто.


Кожаные леггинсы, фото

Брюки-леггинсы – женские брюки, плотно облегающие ноги, из натуральных и синтетических тканей с добавлением лайкры или эластана, длиной до щиколотки. Это тонкие эластичные брюки, наподобие колгот, без карманов и застёжек. Именно в таком виде они начали своё существование в 1990-е годы. Леггинсы (англ. leggings – где legs – ноги, или leggy – длинноногий) Те леггинсы, которые надевали в 90-е годы, по типу считаются классическими. Они были однотонными, их длина доходила до щиколотки. Сейчас существует много различных типов в зависимости от дизайна. Их выполняют из любых материалов. Основным обычно служит шерсть, кашемир, шёлк, хлопок, кружево, сетка, джерси, вискоза и т.д. К ним добавляются синтетические материалы – эластан, нейлон, микрофибра, лайкра и др. Популярны леггинсы из кожзаменителя, которые хорошо растягиваются и облегают ваши ноги. Они могут быть не только однотонными, но и принтованными, и декорированными. В зависимости от модных тенденций принты весьма разнообразны – в виде частых узоров, растительные, геометрические, в виде крупных аппликаций, анималистичные. Однотонные интересно сочетаются с контрастным по цвету верхом, а принтованные – с простым однотонным верхом. В последнем случае немаловажно правильно подобрать аксессуары в цвет. Декор леггинсов может быть выполнен различными вставками из кожи, бархата, кружев. Их украшают пайетками, бахромой, стразами, бисером, вышивкой, шнуровкой и т.д. Главное в этом случае – умение правильно сочетать все предметы туалета в единой гармонии. Спортивные леггинсы обычно имеют минимальный декор и выполняются из тканей, хорошо пропускающих воздух, чтобы тело «дышало». К слову сказать, термобельё – это те же леггинсы, которые также принадлежат к разряду спортивных. Если в 90-е годы леггинсы были длиной до щиколоток, то сейчас выбор по длине значительно расширился. Есть леггинсы-капри и леггинсы-бриджи. Первые – до середины икры, вторые – до колен. В дополнении ко всему сказанному, есть ещё и мужские леггинсы, которые имеют анатомическую вставку и более широкий пояс. Разновидностью леггинсов являются треггинсы и джеггинсы. Эти брюки также облегают фигуру, но имеют застежку и карманы. Треггинсы по крою, декору и материалу напоминают брюки, а джеггинсы – джинсы. Леггинсы мягко облегают фигуру, не сковывают движений и не мнутся. Это одни из самых удобных типов брюк. Чтобы надеть леггинсы, и уверенно себя чувствовать в них, надо иметь красивые ноги. Ведь леггинсы подчеркнут не только ваши достоинства, но и недостатки. Станьте перед зеркалом и проверьте все ваши возможности, прежде чем выходить на улицу. Этот предмет одежды – не для всех. Но их можно надеть с платьем, туникой, пальто.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика