<span style="color:#FF0000;">Модные темные платья на Хэллоуин</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные темные платья на Хэллоуин - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Модные темные платья на Хэллоуин</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Stanley
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Каждый год мы встречаем много праздников и просто торжественных мероприятий, без них мы начнем грустить и приходить в уныние, но не все праздники одинаковы. Одни праздники затрагивают патриотические чувства – это День Победы 9 мая. Другие праздники по-настоящему сказочные и светлые – Новый год и день рождения.


Еще есть праздники темные, когда люди разумные испытывают смешанные чувства. Например, в Хэллоуин. Милитта уже рассказывала историю Хэллоуина и его значение, посему можете прочитать по ссылке, а сейчас подумаем над созданием образа к этому дню и ночи.


Темные платья на Хэллоуин

Темные платья на Хэллоуин
Фото сверху - Elie Saab
Фото снизу - Herve Leger


Темные платья на Хэллоуин

Празднуя Хэллоуин, многие знаменитости и просто любители развлечений любят превращаться в различную нечисть – ужасных демонов, вампиров, зомби и оборотней. Только это повторяется из года в год и многим уже надоело, а еще следует учесть такой момент, как привлечение и притягивание того, о чем мы думаем в свою реальную жизнь. Возможно, звучит смешно, но многие верят в реальность потусторонних сил и боятся с ними заигрывать.


Как быть, если вы не желаете превращаться в ведьму или упыря, но очень хочется сходить и посмотреть праздник Хэллоуин? Все очень просто - купите роскошное темное платье, подберите к нему соответствующие аксессуары, сделайте мрачный макияж и этого будет достаточно для создания прекрасного образа на Хэллоуин.


Вовсе необязательно уродовать себя макияжем в стиле зомби, достаточно быть загадочной принцессой в темном платье, тем более темных платьев очень много в коллекциях осень-зима. Давайте посмотрим и выберем платье, достойное темной принцессы.


Платье от Balmain на Хэллоуин
Balmain

Brandon Sun

Calvin Klein

Christian Siriano

Christopher Kane

Dolce & Gabbana
Платья на Хэллоуин
Elie Saab

Erdem
Платье на Хэллоуин
Gareth Pugh

Issa

Jasper Conran
Платья на Хэллоуин
J Mendel

Laura Biagiotti

Lela Rose

Lie Sang Bong

Maiyet

Marchesa

Missoni

Nicole Miller

Philipp Plein

Phillip Lim

Pringle of Scotland
Платье на Хэллоуин
Proenza Schouler
Платье на Хэллоуин
Roccobarocco

Roccobarocco

Suno
Роскошное темное платье
Temperley London

Ter et Bantine
Роскошное темное платье
Tony Ward
Роскошное темное платье
Tony Ward

Фото сверху - yde
Фото снизу - Zuhair Murad


Каждый год мы встречаем много праздников и просто торжественных мероприятий, без них мы начнем грустить и приходить в уныние, но не все праздники одинаковы. Одни праздники затрагивают патриотические чувства – это День Победы 9 мая. Другие праздники по-настоящему сказочные и светлые – Новый год и день рождения. Еще есть праздники темные, когда люди разумные испытывают смешанные чувства. Например, в Хэллоуин. Милитта уже рассказывала историю Хэллоуина и его значение, посему можете прочитать по ссылке, а сейчас подумаем над созданием образа к этому дню и ночи. Темные платья на Хэллоуин Фото сверху - Elie Saab Фото снизу - Herve Leger Празднуя Хэллоуин, многие знаменитости и просто любители развлечений любят превращаться в различную нечисть – ужасных демонов, вампиров, зомби и оборотней. Только это повторяется из года в год и многим уже надоело, а еще следует учесть такой момент, как привлечение и притягивание того, о чем мы думаем в свою реальную жизнь. Возможно, звучит смешно, но многие верят в реальность потусторонних сил и боятся с ними заигрывать. Как быть, если вы не желаете превращаться в ведьму или упыря, но очень хочется сходить и посмотреть праздник Хэллоуин? Все очень просто - купите роскошное темное платье, подберите к нему соответствующие аксессуары, сделайте мрачный макияж и этого будет достаточно для создания прекрасного образа на Хэллоуин. Вовсе необязательно уродовать себя макияжем в стиле зомби, достаточно быть загадочной принцессой в темном платье, тем более темных платьев очень много в коллекциях осень-зима. Давайте посмотрим и выберем платье, достойное темной принцессы. Balmain Brandon Sun Calvin Klein Christian Siriano Christopher Kane Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика