Свадебный хиджаб и мусульманские невесты - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Свадебный хиджаб и мусульманские невесты - «Мода»

Свадебный хиджаб и мусульманские невесты - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Таисия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Милитта не претендует на роль духовного наставника и не берется утверждать нормы правильности или неправильности хиджаба. Мы много раз рассказывали на эту тему, но на самом деле четкое следование правилам в одежде никого не приближает к святости. Поэтому не следует судить строго и делать выводы – насколько представленные фото соответствуют законам шариата.


В современном мире никто не может претендовать на идеальную жизнь в святости, посему не судите других за их желание не укрывать красоту под хиджабом, а сам хиджаб превратить в украшение. Если людей лишить красоты и радостей жизни, почти все придут в уныние.


Показательная праведность, когда человек соблюдает все обряды, и выставляет свое «совершенство» напоказ, всегда умножает гордость, которая является основополагающим грехом. Посему, будьте терпимы, далеко не всем хочется закутаться в черные ткани, дабы скрыть свою красоту. Одежда может сама по себе быть украшением, особенно в торжественные дни, такие как свадьба.


Cвадебные платья хиджабы для невесты

Cвадебные платья хиджабы для невесты


Вполне достаточно, если свадебный хиджаб закрывает все тело непрозрачной тканью, в том числе шею и предплечья, и не сильно облегает фигуру. При этом наряд может содержать прозрачные и полупрозрачные ткани, главное, чтобы под ними имелась ткань-основа, которая не пропускает любопытные взгляды под одеяния.


Цвет свадебного хиджаба не обязательно должен быть белым, допускаются красные и другие цвета. Если вы любите красивые ткани и украшения исключительно для себя, вам нравится красота сама по себе, в этом нет ничего плохого – Бог создал людей для радости и блаженства, окружив их красотой.


Главное не использовать свою природную красоту и роскошные наряды для соблазнения мужчин и превозношения над другими людьми. Если вы можете просто радоваться красотой без желания хвастаться, и самое главное вы не привязываетесь к красоте всем сердцем своим, в этом нет греха.


Отказ от красоты не делает нас святыми. Попробуйте лучше никого не осуждать, не завидовать и не гордиться соблюдением поста и другими достижениями. В общем, предъявлять требования надо в первую очередь к себе, а уже потом говорить другим, насколько роскошные одежды они имеют право надевать.


Свадебное платье для мусульманки
Свадебное платье для мусульманки






Свадебное платье для мусульманки
Cвадебные платья хиджабы для невесты

Милитта не претендует на роль духовного наставника и не берется утверждать нормы правильности или неправильности хиджаба. Мы много раз рассказывали на эту тему, но на самом деле четкое следование правилам в одежде никого не приближает к святости. Поэтому не следует судить строго и делать выводы – насколько представленные фото соответствуют законам шариата. В современном мире никто не может претендовать на идеальную жизнь в святости, посему не судите других за их желание не укрывать красоту под хиджабом, а сам хиджаб превратить в украшение. Если людей лишить красоты и радостей жизни, почти все придут в уныние. Показательная праведность, когда человек соблюдает все обряды, и выставляет свое «совершенство» напоказ, всегда умножает гордость, которая является основополагающим грехом. Посему, будьте терпимы, далеко не всем хочется закутаться в черные ткани, дабы скрыть свою красоту. Одежда может сама по себе быть украшением, особенно в торжественные дни, такие как свадьба. Cвадебные платья хиджабы для невесты Вполне достаточно, если свадебный хиджаб закрывает все тело непрозрачной тканью, в том числе шею и предплечья, и не сильно облегает фигуру. При этом наряд может содержать прозрачные и полупрозрачные ткани, главное, чтобы под ними имелась ткань-основа, которая не пропускает любопытные взгляды под одеяния. Цвет свадебного хиджаба не обязательно должен быть белым, допускаются красные и другие цвета. Если вы любите красивые ткани и украшения исключительно для себя, вам нравится красота сама по себе, в этом нет ничего плохого – Бог создал людей для радости и блаженства, окружив их красотой. Главное не использовать свою природную красоту и роскошные наряды для соблазнения мужчин и превозношения над другими людьми. Если вы можете просто радоваться красотой без желания хвастаться, и самое главное вы не привязываетесь к красоте всем сердцем своим, в этом нет греха. Отказ от красоты не делает нас святыми. Попробуйте лучше никого не осуждать, не завидовать и не гордиться соблюдением поста и другими достижениями. В общем, предъявлять требования надо в первую очередь к себе, а уже потом говорить другим, насколько роскошные одежды они имеют право надевать.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика