Выбор первой леди: какие модные бренды любит Елена Зеленская - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Выбор первой леди: какие модные бренды любит Елена Зеленская - «Мода»

Выбор первой леди: какие модные бренды любит Елена Зеленская - «Мода»

Добавлено: 27.01.20
Автор: Goodman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Первая леди Украины постепенно освоилась в высоком статусе и уже уверенно демонстрирует миру свое прекрасное чувство стиля. Показываем, какие люксовые и демократичные бренды особенно полюбились Зеленской за время президентства супруга.
Выбор первой леди: какие модные бренды любит Елена Зеленская - «Мода»

Хотя западная модная пресса относится к стилю супруги президента Украины довольно нейтрально и не одаривает нескончаемым потоком публикаций, гардероб Елены Зеленской можно назвать едва ли не одним из самых интересных среди других первых леди в Европе. Елена Зеленская выбрала самый выигрышный (и сложный) путь: она подбирает не только четко выверенные образы из максимально успешных и всем известных брендов, но и активно продвигает местные лейблы, многие из которых пока не знакомы западной публике. И если ее французская «коллега» Брижит Макрон верна, как правило, одному модному бренду – ее любимому Louis Vuitton – Елена активно продвигает совершенно разные по стилю марки, причем не только категории «люкс», но и доступные масс-маркет бренды, доказывая, что мода на Украине не просто существует, но и активно развивается.

Artem Klimchuk

Пожалуй, Артем Климчук получил больше всего лавров после выборов Владимира Зеленского – именно в костюме Artem Klimchuk Елена появилась в день инаугурации президента, что, безусловно, является одним из самых важных событий для любой первой леди. Свой собственный бренд Климчук основал в 2012 году и теперь работает в технике деми-кутюр, сделав своими «фишками» сложный крой и изящную вышивку. Именно поэтому к нему обратилась будущая первая леди для создания своего главного наряда – изящного костюма с жакетом-кейпом и традиционной вышивкой, отсылающего к культуре Украины (читайте также: Леди Зеленская: как одевается супруга президента Украины).

Staud

Сумка Staud (staud.clothing)
Сумка Staud (staud.clothing)

Калифорнийский бренд Staud был основан Джорджем Аугусто и Сарой Штаудингер в 2015 году и уже давно завоевал сердца стритстайл-блогеров, которые регулярно появляются на неделях моды (фавориты инфлюенсеров – двойные модели Shirley с прозрачными чехлами из ПВХ и контрастными ручками). Но Зеленская показала, что такие современные и необычные сумки выглядят уместно и в гардеробе первой леди. Супруге украинского президента больше всего приглянулся классический вариант карамельного оттенка с короткими ручками – с этой сумкой-тоутом она появлялась дважды.

Guzema

Кольца с бриллиантами Guzema (guzema.com)
Чокер с бриллиантами Guzema (guzema.com)

В украшениях Зеленская предпочитает минимализм, и среди ювелирных брендов ее особенно привлек украинский бренд Guzema. Марка основана Валерией Гуземой в 2016 году, и сейчас в коллекциях киевской марки можно найти как минималистичные кольца и подвески, так и футуристичные украшения. В шкатулке Зеленской есть цепочка с медальонами, фантазийные серьги, а также золотые пуссеты, которые она носила в день инаугурации. Бренд оказался в поле зрения не только из-за своего украинского происхождения, но и благодаря социальной работе самой Валерии – компания регулярно переводит деньги благотворительным организациям. Так, в коллекции Зеленской есть цепочка Charity Chain стоимостью $535 долларов, все средства от продажи которой отправляются в благотворительный фонд «Твоя опора». По данным официального сайта, благодаря продажам украшений и выручке в 3 069 900 гривен уже прооперирован 51 ребенок.

View this post on Instagram

#лігасміху #лигасмеха

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Dafna May

Во главе довольно известного среди украинских селебрити бренда Dafna May стоит Дафна Майберг. Дизайнер получила образование в Regent’s University London, а после десяти лет жизни в Лондоне решила вернуться на родину. В основе коллекций Дафны – легкие и романтичные вечерние и коктейльные платья. Не удивительно, что в коллекции Dafna May Зеленская выбрала именно такой вариант – белое макси-платье на запах с воротником и ремешком в тон. В таком наряде Зеленская отправилась на встречу с Сарой Нетаньяху, женой премьер-министра Израиля, и выглядела очаровательно.

View this post on Instagram

Вперше як дружина Президента України мала честь вітати у Києві високу гостю – дружину Прем’єр-міністра Ізраїлю пані Сару Нетаньягу. Екскурсія Будинком з химерами, щира та тепла розмова про важливе. Вчора пані Нетаньягу відвідала меморіал Бабиного Яру та перебувала під величезним враженням від побаченого. Вона розповіла, що все життя чула історію Бабиного Яру та не могла уявити свого візиту до Києва без відвідання цього місця. Завжди пам’ятати про трагедію, щоб вона ніколи не повторилася, – наше спільне завдання. Під час зустрічі я поділилася нашою з Володимиром мрією – зняти художній фільм про події в Бабиному Яру. Це приклад того, як Україна та Ізраїль можуть поглибити свої культурні зв’язки. Адже це – наша спільна історія. Ми з пані Сарою домовились обов’язково продовжити обговорення цього проекту.

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Jimmy Choo

Хотя Елена Зеленская доказывает, что выглядит элегантно даже в кроссовках и джинсах, без лодочек первым леди и представительницам монарших кругов, конечно, не обойтись. Мелания Трамп вовсю благоволит Christian Louboutin, герцогиня Сассекская выбрала Aquazzura, а фаворитом Зеленской стал бренд Jimmy Choo. В нюдовых лодочках Елена отправлялась на встречу с французской первой леди Брижит Макрон, с супругой израильского премьер-министра Сарой Нетаньяху и во время визита в Германию.

View this post on Instagram

#paris #france ?? ??

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Six.

Бренд Six. создан в 2017 году дизайнером Юлией Богдан. Коллекции украинской марки каждый сезон получаются довольно непохожими друг на друга и разнородными – но марке это точно пошло в плюс. Среди вещей Six. Елена Зеленская нашла для себя идеальный бежевый костюм, а также классические брюки того же оттенка.

Фото из официального аккаунта Елены Зеленской (instagram.com)
Фото из официального аккаунта Елены Зеленской (instagram.com)

Первая леди Украины постепенно освоилась в высоком статусе и уже уверенно демонстрирует миру свое прекрасное чувство стиля. Показываем, какие люксовые и демократичные бренды особенно полюбились Зеленской за время президентства супруга. Хотя западная модная пресса относится к стилю супруги президента Украины довольно нейтрально и не одаривает нескончаемым потоком публикаций, гардероб Елены Зеленской можно назвать едва ли не одним из самых интересных среди других первых леди в Европе. Елена Зеленская выбрала самый выигрышный (и сложный) путь: она подбирает не только четко выверенные образы из максимально успешных и всем известных брендов, но и активно продвигает местные лейблы, многие из которых пока не знакомы западной публике. И если ее французская «коллега» Брижит Макрон верна, как правило, одному модному бренду – ее любимому Louis Vuitton – Елена активно продвигает совершенно разные по стилю марки, причем не только категории «люкс», но и доступные масс-маркет бренды, доказывая, что мода на Украине не просто существует, но и активно развивается. Artem Klimchuk Пожалуй, Артем Климчук получил больше всего лавров после выборов Владимира Зеленского – именно в костюме Artem Klimchuk Елена появилась в день инаугурации президента, что, безусловно, является одним из самых важных событий для любой первой леди. Свой собственный бренд Климчук основал в 2012 году и теперь работает в технике деми-кутюр, сделав своими «фишками» сложный крой и изящную вышивку. Именно поэтому к нему обратилась будущая первая леди для создания своего главного наряда – изящного костюма с жакетом-кейпом и традиционной вышивкой, отсылающего к культуре Украины (читайте также: Леди Зеленская: как одевается супруга президента Украины). View this post on Instagram A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on May 20, 2019 at 8:57pm PDT Staud Сумка Staud ( staud.clothing ) Сумка Staud ( staud.clothing ) Калифорнийский бренд Staud был основан Джорджем Аугусто и Сарой Штаудингер в 2015 году и уже давно завоевал сердца стритстайл-блогеров, которые регулярно появляются на неделях моды (фавориты инфлюенсеров – двойные модели Shirley с прозрачными чехлами из ПВХ и контрастными ручками). Но Зеленская показала, что такие современные и необычные сумки выглядят уместно и в гардеробе первой леди. Супруге украинского президента больше всего приглянулся классический вариант карамельного оттенка с короткими ручками – с этой сумкой-тоутом она появлялась дважды. View this post on Instagram Брюссель. Перший закордонний візит. Сьогодні мала можливість насолодитися чарівним містом та слідкувала за перебігом офіційних зустрічей Володимира. Хочу подякувати за гостинність дружині Глави Місії України при НАТО Інні Пристайко та дружині Посла України в Бельгії Тамарі Точицькій.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика