На его месте хотят быть все фанаты Леди Гаги. Какой сюрприз звезда сделала поклоннику? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » На его месте хотят быть все фанаты Леди Гаги. Какой сюрприз звезда сделала поклоннику? - «Красота»

На его месте хотят быть все фанаты Леди Гаги. Какой сюрприз звезда сделала поклоннику? - «Красота»

Добавлено: 02.10.19
Автор: Кирилл
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


На его месте хотят быть все фанаты Леди Гаги. Какой сюрприз звезда сделала поклоннику? - «Красота»

Слухи о том, что Леди Гага (33) планирует запустить косметическую линейку, ходили еще зимой. И летом звезда анонсировала релиз своего бренда Haus Laboratories.


Теперь Гага активно пиарит косметику и на днях выпустила первый видеоурок по макияжу. Для участия в съемках она пригласила своего визажиста Сару Танно и 19-летнего студента Брэндона, который просто обожает звезду.


Перед съемками Брэндон даже написал письмо Гаге, в котором признался в том, что она изменила его жизнь. И это один из немногих случаев, когда Королева Монстров расплакалась. «Спасибо тебе за это прекрасное письмо, ты заставил меня плакать». Парень признался, что Леди Гага вдохновила его на использование косметики: «Когда я начал носить макияж, то просто хотел улучшить свои брови и немного выровнять тон кожи, а теперь макияж — это то, что я люблю больше всего. Это моя страсть». После, звезда вместе с визажистом сделали Брэндону макияж. «Запомни, я буду рядом, если тебе когда-нибудь понадобится друг», — закончила Леди Гага. Пожалуй, это самое милое, что ты увидишь сегодня.


Слухи о том, что Леди Гага (33) планирует запустить косметическую линейку, ходили еще зимой. И летом звезда анонсировала релиз своего бренда Haus Laboratories. Теперь Гага активно пиарит косметику и на днях выпустила первый видеоурок по макияжу. Для участия в съемках она пригласила своего визажиста Сару Танно и 19-летнего студента Брэндона, который просто обожает звезду. Перед съемками Брэндон даже написал письмо Гаге, в котором признался в том, что она изменила его жизнь. И это один из немногих случаев, когда Королева Монстров расплакалась. «Спасибо тебе за это прекрасное письмо, ты заставил меня плакать». Парень признался, что Леди Гага вдохновила его на использование косметики: «Когда я начал носить макияж, то просто хотел улучшить свои брови и немного выровнять тон кожи, а теперь макияж — это то, что я люблю больше всего. Это моя страсть». После, звезда вместе с визажистом сделали Брэндону макияж. «Запомни, я буду рядом, если тебе когда-нибудь понадобится друг», — закончила Леди Гага. Пожалуй, это самое милое, что ты увидишь сегодня.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика