BFF: Леди Гага прислала Ариане Гранде подарок на день рождения - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » BFF: Леди Гага прислала Ариане Гранде подарок на день рождения - «ЗВЕЗДЫ»

BFF: Леди Гага прислала Ариане Гранде подарок на день рождения - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 27.06.19
Автор: Анфиса
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Одна успешная певица другой успешной певице.

На днях исполнительнице многих хитов, Ариане Гранде исполнилось 26! Приятные поздравления от коллег, великолепный наряд и роскошный праздник. Иного способа отметить это событие мы от Ари и не ожидали.


На свой День рождения звезда вернулась к образу, наполненному эстетикой клипа Dangerous Woman, только вместо лакированной кожи надела платье из шелка. В Инстаграме Ари опубликовала фото в шелковом мини-платье со стразами. Что осталось неизменным? Черные перчатки и ушки кролика. Все это девушка ввела в моду еще в 2016-м после выхода Dangerous Woman.




«Еще один год вокруг Солнца, а она все еще носит эти уши», – именно так Гранде высмеяла свою одержимость ушками животных под фотографией в профиле.


Что насчет поздравлений? Звезду поздравили многие звезды и бренды, которые ты точно знаешь: Ники Минаж, Taya Shawki, Givenchy и даже Мадонна! Только Мадонна пошла по-другому пути и отправила диве настоящее бумажное письмо! «Люблю тебя от головы до пальцев ног. С любовью, Мадам Х», – необычный ход, не так ли?  В свою очередь, Леди Гага прислала в этот день цветы для Арианы.


Неплохой улов, учитывая какими иконами считаются и Леди Гага, и Мадонно. Так держать, Ари!


Одна успешная певица другой успешной певице. На днях исполнительнице многих хитов, Ариане Гранде исполнилось 26! Приятные поздравления от коллег, великолепный наряд и роскошный праздник. Иного способа отметить это событие мы от Ари и не ожидали. На свой День рождения звезда вернулась к образу, наполненному эстетикой клипа Dangerous Woman, только вместо лакированной кожи надела платье из шелка. В Инстаграме Ари опубликовала фото в шелковом мини-платье со стразами. Что осталось неизменным? Черные перчатки и ушки кролика. Все это девушка ввела в моду еще в 2016-м после выхода Dangerous Woman. View this post on Instagram another year around the sun n she still wearing these fuckin ears. grateful for the love and for the people i get to share this life with. and thank u for the birthday wishes. :) p.s. i changed into an xxxl hoodie minutes after this was taken, don’t worry. A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on Jun 26, 2019 at 9:18am PDT «Еще один год вокруг Солнца, а она все еще носит эти уши», – именно так Гранде высмеяла свою одержимость ушками животных под фотографией в профиле. Что насчет поздравлений? Звезду поздравили многие звезды и бренды, которые ты точно знаешь: Ники Минаж, Taya Shawki, Givenchy и даже Мадонна! Только Мадонна пошла по-другому пути и отправила диве настоящее бумажное письмо! «Люблю тебя от головы до пальцев ног. С любовью, Мадам Х», – необычный ход, не так ли? В свою очередь, Леди Гага прислала в этот день цветы для Арианы. Неплохой улов, учитывая какими иконами считаются и Леди Гага, и Мадонно. Так держать, Ари!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика