Ирина Шейк блистала на красной дорожке «Оскара» с мужем и свекровью - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Ирина Шейк блистала на красной дорожке «Оскара» с мужем и свекровью - «Красота»

Ирина Шейк блистала на красной дорожке «Оскара» с мужем и свекровью - «Красота»

Добавлено: 25.02.19
Автор: Наталия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ирина Шейк блистала на красной дорожке «Оскара» с мужем и свекровью - «Красота»
Ирина Шейк

Наряд модели обсуждают в Сети

Звезда мировых подиумов Ирина Шейк явилась на церемонию вручения премии «Оскар» в компании мужа Брэдли Купера, номинированного на «Лучшую мужскую роль» в фильме «Звезда родилась», и его матери Глории Кампано. Родственники с удовольствием позировали фотографам на красной дорожке.


Ирина Шейк блистала на красной дорожке «Оскара» с мужем и свекровьюwww.instagram.com/bradleycooper__original

Сегодня в Сети обсуждают пикантный наряд манекенщицы — длинное облегающее платье с открытой спиной. Любопытно, что и свекровь, и невестка предпочли для этого выхода одеяния черного цвета. Отметим, что в итоге режиссерский дебют Купера удостоился награды за песню сыгравшей одну из главных ролей в картине Леди Гаги под названием «Shallow».


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ирина ШейкНаряд модели обсуждают в Сети Звезда мировых подиумов Ирина Шейк явилась на церемонию вручения премии «Оскар» в компании мужа Брэдли Купера, номинированного на «Лучшую мужскую роль» в фильме «Звезда родилась», и его матери Глории Кампано. Родственники с удовольствием позировали фотографам на красной дорожке. Ирина Шейк блистала на красной дорожке «Оскара» с мужем и свекровьюwww.instagram.com/bradleycooper__originalСегодня в Сети обсуждают пикантный наряд манекенщицы — длинное облегающее платье с открытой спиной. Любопытно, что и свекровь, и невестка предпочли для этого выхода одеяния черного цвета. Отметим, что в итоге режиссерский дебют Купера удостоился награды за песню сыгравшей одну из главных ролей в картине Леди Гаги под названием «Shallow». View this post on Instagram What do you think about their red carpet look? ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика