Коул Спроус, Тимоти Шаламе и Леди Гага: лучшие наряды и победители премии Critics Choice Awards 2019 - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Коул Спроус, Тимоти Шаламе и Леди Гага: лучшие наряды и победители премии Critics Choice Awards 2019 - «ЗВЕЗДЫ»

Коул Спроус, Тимоти Шаламе и Леди Гага: лучшие наряды и победители премии Critics Choice Awards 2019 - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 15.01.19
Автор: Домна
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Без сюрпризов не обошлось

13 января состоялась 24-я ежегодная церемония Critics Choice Awards, гостями которой стали Леди Гага, Тимоти Шаламе,Рами Малек, Эмма Стоун, Даррен Крис и многие другие! Мы собрали для тебя самые интересные моменты церемонии.


Основное внимание, конечно же, привлекли наряды звезд


Анджелина Джоли


Актриса поразила гостей изумительным белым платье, которое выгодно подчеркнуло ее белоснежную кожу.



Нина Добрев

Девушка появилась в ярко-красном платье, которое, как нам кажется, очень ей идет!


Шарлиз Терон


Актриса пришла в красивом плиссированном платье от Givenchy, неожиданно повторив прошлогодний образ Галь Гадот.



Леди Гага

Певица завоевала сердца всех в роскошном платье от Сalvin Klein by Appointment.

View this post on Instagram

#ladygaga ??or??? #criticschoice

A post shared by The Catwalk Italia - TCI (@thecatwalkitalia) on


Галь Гадот и Крис Хемсворт


Наряды пары отлично гармонируют друг с другом, не находишь?



Тимоти Шаламе

Актер всегда отличался своей любовью к оригинальным костюмам, и этот выход не стал исключением.


Рами Малек


Рами Малек появился на премии в классическом серо-голубом костюме от Givenchy.



Очаровательный Коул Спроус

Джагхед предпочел классический черный смокинг. 


Пожалуй, самой главной неожиданностью стали не одна, а две победительницы в номинации «Лучшая актриса» - Леди Гага за роль в фильме «Звезда родилась» и Гленн Коулз за роль в фильме «Жена».




Неизгладимое впечатление произвела и трогательная речь Леди Гаги, во время которой девушка расплакалась. Речь была в основном посвящена Брэдли Куперу, который выступил режиссером фильма «Звезда родилась». После этого звезда спустилась в зал, чтобы обнять коллегу.



«Брэдли, ты потрясающий режиссер и невероятный человек. У меня никогда не было такого прекрасного опыта работы с другими актерами и режиссерами. Я запомню это на всю жизнь».



Embed from Getty Images


Победу в номинации «Лучший актер в мини-сериале» одержал Даррен Крис за роль в «Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»




А лучшим анимационным фильмом признали «Человек-паук: Через вселенные».



via GIPHY



Согласна ли ты с выбором критиков?



Без сюрпризов не обошлось 13 января состоялась 24-я ежегодная церемония Critics Choice Awards, гостями которой стали Леди Гага, Тимоти Шаламе,Рами Малек, Эмма Стоун, Даррен Крис и многие другие! Мы собрали для тебя самые интересные моменты церемонии. Основное внимание, конечно же, привлекли наряды звезд Анджелина Джоли Актриса поразила гостей изумительным белым платье, которое выгодно подчеркнуло ее белоснежную кожу. View this post on Instagram Y qu? tal @angelinajolieofficial en los

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика