Сумка Vionnet Mosaic – сумка конструктор - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Сумка Vionnet Mosaic – сумка конструктор - «Мода»

Сумка Vionnet Mosaic – сумка конструктор - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Administrator
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вы любите сумки? Я обожаю сумки и желаю иметь как можно больше красивых и оригинальных сумок, для чего периодически пополняю свою коллекцию. Бренд Vionnet, а именно его владелица Гога Ашкенази пошла навстречу любительницам многообразия сумок, выпустив Vionnet Mosaic, которая являет собой настоящий конструктор.


Гога Ашкенази вспоминала свое детство, когда она, будучи маленькой девочкой, ходила в московскую школу. Гога Ашкенази родилась в Казахстане, но еще ребенком оказалась вместе с родителями в Москве, поэтому у нее российское гражданство. Правда в московскую школу Гога ходила недолго, родители отправили ее на обучение в английскую школу, а потом Гога продолжила учебу в Оксфорде, далее занялась бизнесом.


Сумка Vionnet Mosaic

Гога Ашкенази является главой нефтегазовой компании MunaiGaz Engineering Group, представленной в Казахстане, России и Украине, а так же владеет модным брендом Vionnet.


В создании сумки леди Гога вдохновлялась не только школьным прошлым, но и работами Эрнесто Таята, который в 20-х годах XX века создавал эскизы для Мадлен Вионне.


Сумки поступят в продажу в конце июня в двух версиях – большая и малая, соответственно стоимость будет - 1500 и 1300 долларов, плюс детали к сумкам, которые придется покупать отдельно по цене от $665 до $885 в зависимости от материала.


Гога Ашкенази

Вы любите сумки? Я обожаю сумки и желаю иметь как можно больше красивых и оригинальных сумок, для чего периодически пополняю свою коллекцию. Бренд Vionnet, а именно его владелица Гога Ашкенази пошла навстречу любительницам многообразия сумок, выпустив Vionnet Mosaic, которая являет собой настоящий конструктор. Гога Ашкенази вспоминала свое детство, когда она, будучи маленькой девочкой, ходила в московскую школу. Гога Ашкенази родилась в Казахстане, но еще ребенком оказалась вместе с родителями в Москве, поэтому у нее российское гражданство. Правда в московскую школу Гога ходила недолго, родители отправили ее на обучение в английскую школу, а потом Гога продолжила учебу в Оксфорде, далее занялась бизнесом. Гога Ашкенази является главой нефтегазовой компании MunaiGaz Engineering Group, представленной в Казахстане, России и Украине, а так же владеет модным брендом Vionnet. В создании сумки леди Гога вдохновлялась не только школьным прошлым, но и работами Эрнесто Таята, который в 20-х годах XX века создавал эскизы для Мадлен Вионне. Сумки поступят в продажу в конце июня в двух версиях – большая и малая, соответственно стоимость будет - 1500 и 1300 долларов, плюс детали к сумкам, которые придется покупать отдельно по цене от $665 до $885 в зависимости от материала.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика